"Белавиа" возобновила чартерные рейсы из Могилева в Шарм-эль-Шейх

Рейсы из белорусского областного центра на египетский курорт будут выполняться один раз в 10-11 дней на лайнере Boeing 737-800.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
МИНСК, 22 ноя – Sputnik. Белорусский авиаперевозчик в субботу возобновил программу чартерных рейсы из Могилева в Шарм-эль-Шейх, борт из белорусского областного центра вылетел в направлении египетского курорта в 14.45, следует из информации на табло вылетов и прилетов.
"Боинг 737-800 доставит пассажиров к лазурным берегам Красного моря! Загрузка на борту 100%", - сообщается в соцсетях авиакомпании "Белавиа".
Ранее авиаперевозчик сообщал, что рейсы в этом направлении будут выполняться один раз в 10-11 дней на воздушном судне Boeing 737-800.
Из Международного аэропорта Могилев "Белавиа" возобновила полеты весной этого года после четырехлетнего перерыва. В апреле стартовали регулярные рейсы в Москву (они выполняются дважды в неделю: по понедельникам и четвергам), а в мае открылась чартерная программа в турецкую Анталью.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!