Авто разорвало на части: два человека погибли в ночном ДТП на Гомельщине

По предварительной информации, накануне водитель и его пассажир употребляли алкоголь, а во время ДТП не были пристегнуты ремнями безопасности.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
МИНСК, 16 ноя – Sputnik. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства ночного ДТП с двумя погибшими в Ветковском районе Гомельской области, сообщили в МВД.
"(…) около 02:30 в агрогородке Неглюбка Ветковского района 18-летний бесправник за рулем Opel не справился с управлением, выехал на обочину и совершил наезд на дерево. От удара автомобиль разорвало на части", – сообщили Sputnik в пресс-cлужбе МВД.
Там отметили, что в результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир погибли. Установлено, что обоим погибшим было по 18 лет. В момент ДТП они не были пристегнуты ремнями безопасности.
В МВД сообщили, что правоохранительные органы выясняют обстоятельства произошедшего, на месте аварии работают сотрудники ГАИ и следственно-оперативная группа СК.

"Известно, что накануне молодые люди употребляли алкоголь", –сказали в МВД.

В пресс-службе милицейского ведомства подчеркнули, что управлять транспортом в состоянии алкогольного опьянения категорически запрещено. Также милиция напомнила об обязательном требовании пристегиваться ремнями безопасности всем находящимся в автомобильном транспорте.
Как ранее сообщалось, сегодня в Беларуси наблюдается туман, гололед и снижена видимость на дорогах.
ГАИ дала советы водителям в связи с наступлением заморозков
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!