МИНСК, 3 ноя – Sputnik. Водитель легкого автомобиля на автодороге "Минск – Дзержинск" погиб под колесами собственного авто, сообщили в УГАИ УВД Миноблисполкома.
Там уточнили, что трагедия случилась в понедельник около 11 часов вблизи агрогородка Щомыслицы.
"(…) 30-летняя водитель, управляя автомобилем Opel Astra, по предварительной информации, совершила наезд на стоящий во второй полосе движения автомобиль Ford Escape, 57-летний водитель которого принимал меры по устранению технической неисправности. После столкновения автомобиль Ford Escape по инерции покатился и совершил наезд на пешехода (водитель Ford Escape)", – сказано в Telegram-канале регионального ГАИ.
Отмечается, что в результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.
Водитель Opel Astra, а также ее 10-летний пассажир с телесными повреждениями были доставлены в больницу для обследования.
По факту ДТП проводится проверка, сообщили в Госавтоинспекции.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!