МИНСК, 22 окт – Sputnik. Минская милиция сообщила о правонарушениях, совершенных участниками конкурса, который объявил один из блогеров.
Среди зафиксированных правонарушений – хулиганство, несанкционированные массовые мероприятия, повреждение чужого имущества, создание помех для движения транспорта.
"Эти и другие действия, совершаемые ради "хайпа", молодые люди снимают на видео и выкладывают в интернет", – сообщили в ГУВД Мингорисполкома.
Там рассказали, что по каждому факту была проведена проверка, нарушители найдены, к ним были применены меры, установленные законом.
В ГУВД напомнили, что стремление к популярности не является оправданием для правонарушений и призвали родителей, педагогов и общественные организации проводить профилактические мероприятия с молодежью.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!