Рабочий погиб на пожаре в СТО

По мнению специалистов, одна из версий возникновения пожара - неосторожное обращение с огнем при курении.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
МИНСК, 17 окт - Sputnik. Следователи устанавливают обстоятельства пожара на станции техобслуживания, где погиб рабочий, об этом рассказали в пресс-службе СК.
Пожар произошел на СТО утром в пятницу. В ходе ликвидации огня спасатели эвакуировали из помещения двое мужчин.
"Несмотря на реанимационные мероприятия 40-летний слесарь скончался, его 48-летний коллега доставлен в больницу", - сообщили в ведомстве.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, которая обнаружила очаг возгорания под лестницей.
Одна из версий возникновения пожара - неосторожное обращение с огнем при курении.
Все обстоятельства произошедшего установит проверка. Особое внимание будет уделено причинам и условиям, способствовавшим трагедии.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!