Легковушка перевернулась вблизи Могилева – два человека в больнице

Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства аварии с травмированием людей.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
МИНСК, 24 сен – Sputnik. Два человека были госпитализированы в результате опрокидывания легкового автомобиля в Могилевском районе, сообщили в УВД Могилевского облисполкома.
Авария произошла около 18:00 в среду, 24 сентября, возле деревни Земница.
"По предварительной информации, автомобиль Daewoo съехал в кювет, где опрокинулся. В транспортном средстве находились два человека", – сказали в управлении.
Там также уточнили, что с места ДТП в больницу были доставлены получившие травмы 42-летний мужчина и 43-летняя женщина.
По факту в настоящее время проводится проверка, обстоятельства и причины аварии устанавливаются.
В Госавтоинспекции в очередной раз призвали водителей быть предельно осторожным во время движения и концентрировать внимание только на дорожной обстановке.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!