Пенсионер утонул во время подводной охоты

В субботу двое мужчин 68 и 72 лет отправились на подводную охоту к реке Птичь. Когда один из них после погружения не всплыл, второй вызвал на помощь спасателей.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
МИНСК, 7 сен - Sputnik. Пожилой мужчина утонул в Осиповичском районе, сообщили в Следственном комитете Беларуси.
Вечером в субботу, 6 сентября, в местный отдел милиции поступило сообщение о пропаже 68-летнего мужчины.
По предварительным данным, ранее в субботу двое мужчин 68 и 72 лет отправились на подводную охоту к реке Птичь. Когда один из них после погружения не всплыл, второй вызвал на помощь спасателей.
"Спустя сутки тело мужчины без признаков жизни было обнаружено работниками МЧС в реке, неподалеку от деревни Концы", – говорится в сообщении СК.
По факту ЧП Осиповичский районный отдел СК проводит проверку, на место выезжала следственно-оперативная группа.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!