МИНСК, 8 июл – Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко во время рабочей поездки по Могилевской области потребовал убрать поваленный лес.
"Чтобы к 1 сентября по стране не было ни одного бревна, выделяющегося на опушке леса", – цитирует главу государства БелТА.
По его словам, если этого не сделать вовремя, дерево, как сырье, на которое есть спрос, попросту сгниет. Хотя уже были поручения передать поваленный лес людям.
"Это что за бесхозяйственность? Вывезли лес и бросили", – раскритиковал чиновников Александр Лукашенко.
После чего сказал обратить особое внимание на данный вопрос главе Могилевской области, помощнику президента по региону и главе президентской администрации.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!