Белорусы смогут улететь в Стамбул и Дели по специальным ценам

Новый Boeing 737-8 Белавиа
Билеты по дешевому тарифу будут продаваться только пять дней, а отправиться в путешествие из Минска можно до 25 и 30 апреля соответственно.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
МИНСК, 17 мар – Sputnik. "Белавиа" объявила скидки на два своих дальних направления – в Стамбул и Дели, сообщается на сайте авиакомпании.
Билет из Минска в Стамбул в одну сторону можно купить за 631 рубль 41 копейку – такая цена будет действовать до 21 марта включительно. Пассажирам разрешается взять с собой только ручную кладь до 10 кг.
Слетать в самый большой город Турции за эти деньги можно по 25 апреля. Обычный тариф на рейсы в Стамбул в эконом-класс стоит 871 рубль (без багажа), с грузом – 939 рублей.
На рейсы в Дели билеты до 21 марта будут стоить 529 рублей 20 копеек. Обычно цены на этом направлении стартуют от 871 рубля. Слетать в столицу Индии по тарифу промо можно по 30 апреля включительно.
В "Белавиа" напоминают, что количество билетов ограничено.
Напомним, ранее компания объявила специальные цены в Москву и Санкт-Петербург – с вылетом из Минска и регионов.
Минимальная стоимость билетов в Москву из Минска составит 134 белорусских рубля, из Бреста – 112 рублей, из Гомеля и Могилева – 101 рубль. Промо-тариф из Минска в Петербург будет 176 рублей, из Бреста – 153 рубля, из Гомеля – 150 рублей.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!