Ярославский "Локомотив" победил "Куньлунь" в матче КХЛ

Ярославская команда с разгромным счетом выиграла в выездном матче со счетом 1:5 и лидирует в турнирной таблице.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
МИНСК, 17 окт – Sputnik. Ярославский хоккейный "Локомотив" нанес поражение пекинскому "Куньлуню" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sputnik.
Встреча прошла накануне на номинально домашнем для китайской команды льду в подмосковных Мытищах и завершилась победой "Локомотива" со счетом 1:5.
В составе победителей дубль оформил Байрон Фрэз, который забросил шайбы в ворота соперника на 17-1 и 30-й минутах, еще по году забили Максим Березкин (18-я минута), Даниил Бут (26-я) и Денис Алексеев (54-я).
У "драконов" поразить ворота голкипера "Локомотива" удалось только Джейден Хэлбгевакс, он забросил шайбу на 37-й минуте поединка.

Место в турнирной таблице

"Локомотив" с 28 набранными очками лидирует в турнирной таблице Западной конференции, а их соперники - "Куньлунь" – только на десятой строчке, у них 13 очков.
Минское "Динамо" также числится в Западной конференции. Сейчас команда "зубров" расположилась на седьмой строчке на Западе, после волевой победы над московским ЦСКА на домашнем льду у минчан на счету 17 очков.