Вудкрофт заявил, что минское "Динамо" собирается играть, как умеет

Наставник минских "зубров" подчеркнул, что после побед все испытывают невероятные чувства, поэтому тренерский штаб хочет, чтобы команда почаще выигрывала.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
МИНСК, 12 окт – Sputnik. Минское "Динамо" просто хочет играть так, как умеет, и побеждать, заявил главный тренер команды Крэйг Вудкрофт в шоу "В одном звене".
По его словам, в прошлом году из "Динамо" ушло много молодых белорусских хоккеистов – порядка 18.
Вудкрофт добавил, что это было учтено при формировании команды к новому сезону. В частности, были приглашены опытные легионеры, которые помогали и помогают белорусам развиваться, построить культуру победителей.
"Для нас было очень важно подписать правильных легионеров. С тем количеством легионеров, которое есть сейчас, этот рецепт работает. Чтобы развить успех прошлого года, мы сделали эти подписания. В следующем году, возможно, понадобится другой рецепт. У нас одна задача – побеждать", – сказал тренер.
Хоккеисты минского "Динамо" во вторник вечером сыграют очередную домашнюю встречу в чемпионате КХЛ с пекинским "Куньлунем".
"Зубры" занимают четвертую позицию в Западной конференции, они набрали 21 очко в 15 встречах (10 побед и 5 поражений). К слову, "Куньлунь" в Восточной конференции идет "в хвосте" – 11-е место. Вудкрофт считает, что простых игр в "регулярке" нет, поэтому "Динамо" будет настраиваться как на любой другой матч, чтобы выигрывать.
В гостях, как дома: Вудкрофт и минское "Динамо" рвутся в короли всея КХЛ>>>
Вудкрофт рассказал, как надо забрасывать шайбы в ворота соперников