Фото

Долгожданное открытие Канн: лучшие образы звезд на красной дорожке

Серебристый образ Энди Макдауэлл, яркая Хелен Миррен, Белла Хадид в черно-белом винтажном образе и звезда вечера Марион Котийяр в платье от-кутюр. Смотрите в фотоленте Sputnik Беларусь, кто блистал на красной дорожке открытия 74-го Каннского кинофестиваля.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
1 / 12

Одной из главных звезд церемонии открытия стала французская актриса Марион Котийяр в серебристом платье из кутюрной коллекции Chanel. Она представила на фестивале фильм со своим участием "Аннет", где она сыграла вместе с Адамом Драйвером.

2 / 12

Голливудская актриса Энди Макдауэлл на красной дорожке Канн. Ее образ был полон контрастов: платье с металлическим оттенком, натуральные волосы с сединой, арт-макияж с акцентом на глаза, на который редко решаются взрослые актрисы.

3 / 12

Актеры Саймон Хелберг, Марион Котийяр, режиссер Леос Каракс, актер Адам Драйвер и американский композитор и член группы Sparks Рассел Мэйл представляют фильм открытия фестиваля мюзикл "Аннет".

4 / 12

Актриса Джоди Фостер и ее жена Александра Хедисон. Фостер выбрала для торжественного вечера, который принес ей почетную "Золотую пальмовую ветвь", довольно скромный наряд – белое платье Givenchy.

5 / 12
Спайк Ли, председатель жюри 74-го Каннского кинофестиваля, и члены жюри Джессика Хауснер, Мелани Лоран, Мэгги Джилленхол, Милен Фармер, Тахар Рахим.
6 / 12
Американская актриса Джессика Честейн на церемонии открытия 74-го международного кинофестиваля в Каннах в кутюрном платье Christian Dior.
7 / 12

Актрисы Ирис Бербен, Энди Макдауэлл и Хелен Миррен. Британская актриса выбрала платье с рукавами Dolce & Gabbana насыщенного желтого цвета и контрастные ему украшения с крупными изумрудами.

8 / 12

Модель Карла Бруни и экс-первая леди Франции появилась в серебристо-голубом платье Celine, расшитом бисером, с серебряным клатчем и объемным браслетом Chopard.

9 / 12

Модель Белла Хадид в черно-белом образе: винтажном платье-футляре Jean Paul Gaultier с полупрозрачным шлейфом.

10 / 12
Модель Кэндис Свейнпол в "голом" комбинезоне Etro с бахромой на рукавах, украшенный кристаллами.
11 / 12
Педро Альмодовар, Джоди Фостер, Пон Джун Хо и Спайк Ли на открытии 74-го Каннского кинофестиваля.
12 / 12

74-й Каннский кинофестиваль завершится 17 июля.

Также на Sputnik:
Соскучились по кино: на Лазурном берегу открылся Каннский фестиваль
Джоди Фостер получила почетную награду Каннского фестиваля
Какие были Канны! Потрясающие ч/б фото из архива фестиваля