Редкий кадр: дети Киркорова и Орбакайте зажгли "футбольную" вечеринку

Пользователи социальных сетей активно обсуждают фотографию с грандиозного праздника в честь 9-летия Мартина Киркорова.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
Дочь Кристины Орбакайте и дети Филиппа Киркорова растрогали поклонников: в сети обсуждают редкий кадр с веселой вечеринки наследников звезд.
29 июня Киркоров устроил грандиозный праздник в честь дня рождения сына Мартина. Торжество прошло в особняке "короля поп-музыки", куда съехались самые медийные личности: Кристина Орбакайте, Жасмин, Джиган, Валерия и Тимати с мамой Симоной и детьми от экс-возлюбленных.
В сети обсуждают редкий кадр со звездными наследниками: снимок, на котором именинник позирует в окружении прекрасных дам – сестры Аллы-Виктории, звезды YouTube Насти Радзинской и дочери Орбакайте Клавдии – произвел фурор среди поклонников.
Многие подписчики отметили, что Клавдия унаследовала рост своей мамы и папы-бизнесмена: девочка явно выделялась на фоне сверстников и выглядела как настоящая модель.
А вот сам праздник прошел в спортивном стиле. Дом Киркорова превратился в футбольную площадку с шарами в виде мячей, а торт именинника украшал портрет его любимого футболиста – Лионеля Месси.
Читайте также:
Таро и астрология: Фадеев ищет девушек для особенного шоу
Экс-возлюбленная Тимати раздавила главный символ "Холостяка"
Как у Ивлеевой: Тимати сделал подарок сыну и шокировал фанатов