Мамина гордость: сын Жанны Фриске определился с будущей профессией

Кажется, что 8-летний Платон находится на верном пути, который могла бы оценить его знаменитая мама.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
Сын покойной певицы Жанны Фриске удивляет публику: 8-летний Платон уже определился со своим профессиональным призванием.
Фриске и ее бойфренд Дмитрий Шепелев стали родителями в апреле 2013 года. Через несколько лет после появления первенца, певица умерла от раковой опухоли. После смерти звезды воспитанием малыша занялся отец-телеведущий, который до последнего скрывал все новости из жизни Платона.
Спустя время Шепелев создал новую семью и стал охотнее рассказывать о сыне Фриске: ведущий заявил, что Платон выбрал свой путь.
"Недавно он заявил, что все бросает и оставляет только гитару, так как хочет стать рок-звездой", - написал Шепелев в своем микроблоге.
Также Дмитрий добавил, что это решение сильно расстроило его, так как ради мечты сын решил забросить теннис, который всегда объединял их. Но после длительных раздумий понял, что нужно принять ситуацию и порадоваться за целеустремленного наследника. Напомним, что весной 2021 года Шепелев снова стал отцом, но так и не женился на дизайнере Екатерине Тулуповой.
Читайте также:
Поступил гадко: Козловский признался, что расстался с возлюбленной
До слез: сестра Фриске показала редкое видео с певицей и ее сыном
Паулина Андреева родила сына