Радио

Воскресенский: площадь или проспект Минска нужно назвать в честь России

Побег оппозиции из страны и инициатива с переименованием площади в Минске ― тезисы из выступления на Всебелорусском народном собрании директора информационно-аналитического учреждения "Круглый стол демократических сил" Юрия Воскресенского.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
Воскресенский: площадь или проспект Минска нужно назвать в честь России

Выступления на Всебелорусском народном собрании представителей альтернативных мнений вызывают особый общественный резонанс, с неожиданным предложением к собранию обратился директор информационно-аналитического учреждения "Круглый стол демократических сил" Юрий Воскресенский. 

Санкции, Россия, референдум и уход из власти: яркие цитаты Лукашенко на ВНС

"Вчера кто-то из выступающих повеселил делегатов своими упреками в адрес России. Друзья, за прошедшие годы Россия оказала колоссальную помощь белорусскому народу и продолжает нам помогать. Считаю нужным рассмотреть вопрос о переименовании в честь России площади или проспекта белорусской столицы. "Площадь Бангалор" есть, а "Площади России" нет. По моему мнению, это надо исправить", ― сказал Воскресенский

Выступление на ВНС директора информационно-аналитического учреждения "Круглый стол демократических сил" Юрия Воскресенского слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также: