Байкеры расстреляли блогершу в Колумбии за убийство совы

В настоящее время полиция ищет злоумышленников, ход расследования дела взяла на контроль прокуратура.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

МИНСК, 18 дек – Sputnik. Полиция Колумбии расследует убийство блогерши, которую расстреляли трое байкеров, предположительно, за то, что девушка лишила жизни сову, сообщил ресурс Pacozea.

Мексиканскую блогершу случайно застрелили на съемках клипа для TikTok

Девушка по имени Милидис Алдана стала известна в социальных сетях летом после того, как опубликовала несколько фото, на которых запечатлено, как она отрезает голову птице.

Позже Алдана на своей странице в Facebook сообщила, что ей начали поступать многочисленные угрозы, из-за чего она опасается покидать дом. В связи с этим блогерша даже подала заявление в правоохранительные органы.

Сообщается, что в понедельник к дому Алданы подъехали трое байкеров, которые дождались, пока она откроет дверь и шесть раз выстрелили в девушку. На место оперативно прибыли медики, однако они не смогли помочь блогерше – от полученных ранений колумбийка скончалась.

В настоящее время полиция ищет злоумышленников, ход расследования дела взяла на контроль прокуратура.

Согласно законодательству Колумбии в стране установлена серьезная административная ответственность за жестокое обращение с животными – штраф в размере до 43 тысяч долларов.