Мужа Меган Маркл предупредили об угрозе покушения

По словам источников, принеся жертву ради жены, герцог Сассекский стал мишенью для канадских преступников.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Принц Гарри отказался от престола ради своей супруги Меган Маркл, но даже не подозревал, что окажется под угрозой покушения.

Не голливудский стиль: Меган Маркл посадила мужа на диету

Неожиданное отречение от короны и переезд пары в Канаду сопровождались не только скандалом в королевстве и пересудами публики, но и душевными терзаниями принца. Герцоги столкнулись с множеством проблем с финансированием и вниманием местных папарацци, однако все оказалось намного серьезнее.

Как сообщило издание Express, находясь в Канаде, принц Гарри подвергает себя огромной опасности: младшего внука королевы уже предупредили об опасности покушения на жизнь.

Эксперт по безопасности Дэй Дэвис рассказал, что даже в такой мирной стране, как Канада, знаменитая пара оказалась в очень щекотливой ситуации. Все дело в том, что в местной тюрьме находятся трое заключенных, которые замышляли убийство супруга Маркл.

"К моему огромному сожалению, эта угроза действительно серьезная", – заявил эксперт, отметив, что в такой ситуации паре лучше вернуться в Британию.

Также, по словам других экспертов, все усложняет ранимость принца, который значительно слабее своей супруги и может "сорваться" в изоляции от семьи. Ко всему прочему, Гарри явно чувствует себя уязвимым после известия о самоубийстве бывшей возлюбленной – Кэролайн Флэк.