Обошел малыш Йода: сын Меган Маркл не стал самым популярным ребенком

Google опубликовал рейтинг самых частых запросов американцев по слову "малыш", при этом наследник герцогов Сассекских оказался не самым популярным.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Американский поисковый сервис Google поделился списком популярных запросов по слову "малыш": первенец принца Гарри и Меган Маркл не стал самым популярным ребенком в сети.

Стало известно, на кого похож ребенок Меган Маркл

Поисковая система составила рейтинг самых часто запрашиваемых слов в США за 2019 год, после чего опубликовала список детей, которые интересны пользователям. Как и ожидалось, в список попал самый ожидаемый младенец 2019 года, сын Меган Маркл Арчи. Однако он так и не смог завоевать первое место рейтинга.

Первенец герцогов Сассекских занял третью строчку рейтинга Google по ключевому слову "малыш" в 2019 году. Арчи опередила детская композиция о малышке акуле – Baby Shark, занявшая вторую строчку рейтинга. А первое место американцы отдали одному из самых любимых персонажей 2019 года – малышу Йоде из "Звездных войн".

В рейтинг самых обсуждаемых и интересных детей также вошли: отпрыски Ким Кардашьян и Канье Уэста, дочка рэп-исполнительницы Карди Би, а также малыш ведущего Энди Коэна. Можно предположить, что Арчи занял третью позицию только у американцев, а вот среди британцев он станет непревзойденным лидером.

И пока Арчи отвоевывает позиции в мировых рейтингах, его родителей хотят выслать из королевства и лишить титулов.