Стало известно, как проведет свое первое Рождество сын Меган Маркл

Королевский источник утверждает, что во время праздников не стоит ждать появления семьи принца Гарри вместе с маленьким Арчи на людях.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

МИНСК, 7 дек - Sputnik. Герцог и герцогиня Сассекские принц Гарри и Меган Маркл собираются отметить первое Рождество своего сына подальше от любопытных глаз, об этом сообщает издание Express.

Кейт Миддлтон беременна? Британцы нашли новое доказательство

Традиционно члены королевской семьи проводят рождественские праздники с Елизаветой II в ее поместье Сандрингем в Норфолке. Два года назад к этой традиции присоединилась на тот момент невеста принца Гарри Меган Маркл. В 2018 году уже в статусе супругов герцог и герцогиня Сассекские также праздновали Рождество со всей королевской семьей. Ожидалось, что и в этом году они присоединятся к родственникам, но, по информации анонимного источника, Меган и Гарри отказались от этой идеи.

Сообщается, что первое Рождество своего маленького сына Арчи герцоги отпразднуют только своей семьей. Также известно, что к празднованию присоединится мать Маркл. Правда, пока не известно, где они будут отмечать праздник - в Англии или в США.

Поклонники королевской семьи очень разочаровались, когда узнали об этом. Они мечтали увидеть семимесячного Арчи в кругу его большой семьи. Они не смогут увидеть малыша и в церкви 25 декабря, когда туда пойдет вся королевская семья: Гарри и Меган не собираются там появляться

Вероятно, герцоги Сассекские привезут своего сына к родственникам незадолго до праздника, чтобы те могли его поздравить.