Видео

Хоккеисты Беларуси и России устроили массовую драку на льду – видео

Скандальный матч, на котором случилась драка, закончился для белорусов поражением с разгромным счетом. Смотрите на видео, как это было.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

МИНСК, 10 ноя – Sputnik. Юные белорусские и российские хоккеисты в первом периоде матча на Кубке Президентского спортивного клуба устроили массовую драку, видео опубликовал Хоккей Беларуси.

КХЛ наказала защитника минского "Динамо" за драку штрафом

На льду одновременно оказались около 20 игроков обеих команд. Драка началась после конфликта россиян с форвардами белорусского первого звена Федором Николаеней и Егором Игнатенко. Она случилась как раз во время смены составов, и судьям стоило определенных трудов растащить хоккеистов.

Первый период игры завершился со счетом 1:0 в пользу россиян. А в итоге белорусы проиграли россиянам – 0:6.

Турнир проходит на малой арене столичной "Чижовка-Арены".