Кличко вернется на ринг только за очень большие деньги

В марте СМИ сообщили, что 43-летний Владимир Кличко может вернуться на ринг, сам же экс-боксер ответил: "Никогда не говори никогда".
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

МИНСК, 10 апр – Sputnik. Экс-чемпион мира по боксу украинец Владимир Кличко может вернуться на ринг за 100 миллионов долларов, сообщает портал Abendzeitung со ссылкой на его старшего брата Виталия.

Виталий Кличко стал вечным чемпионом мира в тяжелом весе

В начале апреля Кличко-младший прокомментировал слухи о своем возвращении в большой спорт: "Никогда не говори никогда". Дело в том, что в марте 43-летнему украинцу предложили 80 миллионов долларов за три поединка. Тогда же ливанский боксер-тяжеловес Мануэль Чарр бросил вызов Кличко.

"Когда возникла информация о предложении в 40 миллионов долларов, я позвонил ему и спросил, что происходит. Он ответил: "Меня это предложение не интересует", – рассказал Кличко-старший.

По его словам, после предложения в 80 миллионов он снова связался с братом. "Он ответил: "Это предложение не заставило меня передумать. Я задумаюсь, если предложат 100 миллионов", – сказал Виталий Кличко.

Владимир Кличко провел свой последний бой два года назад, в апреле 2017-го. Тогда его побил британец Энтони Джошуа.

Всего на счету Кличко-младшего 64 победы (53 нокаутом) и пять поражений. Он 14 раз удачно защищал титул абсолютного чемпиона мира.