Песню Сергея Лазарева для "Евровидения" пока держат в секрете

Занимающийся подготовкой Лазарева к "Евровидению-2019" Филипп Киркоров посоветовал фанатам набраться терпения — песня будет представлена позже.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

МИНСК, 9 фев — Sputnik. Певец Сергей Лазарев пока не представил свою песню для конкурса песни "Евровидение-2019", хотя премьера композиции ожидалась в субботнем эфире телеканала "Россия 1". 

Что важно знать о возвращении Сергея Лазарева на "Евровидение"

Сергей Лазарев был официально объявлен представителем России на "Евровидении-2019" в пятницу. Уже в субботу в эфире телеканала "Россия 1" вышла передача Андрея Малахова, посвященная участию Лазарева в конкурсе. Многие поклонники шоу и самого артиста ожидали, что в рамках передачи состоится и премьера песни для "Евровидения".

Впрочем, в субботу песню Лазарева для "Евровидения-2019" не презентовали. Занимающийся подготовкой Лазарева к "Евровидению-2019" Филипп Киркоров посоветовал фанатам набраться терпения. "Это будет другой Сережа на конкурсе", – пообещал Киркоров.

Киркоров уверен, что песня Лазарева будет такой же точной и молниеносной, как You are the only one, с которой певец ездил на "Евровидение-2016".

В рамках передачи "Привет, Андрей" Лазарев рассказал о своем сыне, пообщался с другими артистами, участвовавшими в конкурсе, а также познакомился со своим юным фанатом Платоном. Сам артист признался, что постарается представить Россию на "Евровидении" максимально хорошо, но деталей подготовки раскрывать пока не стал. 

Песни всех участников финала отбора на "Евровидение-2019" от Беларуси

Песня для "Евровидения", согласно правилам шоу, должна быть представлена не позднее 10 марта.

Лазарев уже представлял Россию – на "Евровидении-2016" он получил максимальные оценки телезрителей, однако из-за предвзятого голосования жюри в итоге занял лишь третье место.

Конкурс песни "Евровидение-2019" пройдет 14-18 мая в Тель-Авиве. За победу в шоу с телеаудиторией в 200 миллионов человек сразятся представители 42 стран мира – в том числе и Беларусь, которая сейчас проводит национальный отбор представителя на конкурс.