Видео

Жуткий трейлер "Кладбища домашних животных" – как пересняли Кинга

Авторы фильма "Кладбище домашних животных" показали новый трейлер картины. Смотрите на видео, чем собираются пугать любителей Кинга режиссеры новой ленты.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Авторы "Кладбища домашних животных" во второй раз попытались напугать зрителя трейлером к фильму.

По планам картина, снятая по одноименному роману Стивена Кинга, выйдет на экраны в апреле 2019 года. Режиссерами фильма стали Кевин Колш и Деннис Уидмайер. Авторы попытались пересказать историю переезда семьи из четырех человек в новый дом, по соседству с которым оказывается странное кладбище домашних животных.

От "Мстителей" до нового "Оно": самые ожидаемые фильмы 2019 года

Роль главы семейства Луиса Крида досталась австралийскому актеру Джейсону Кларку, известному по картинам "Терминатор. Генезис", "Эверест", "Планета обезьян". Эми Лин Саймец сыграла в картине его жену Рейчел. Одну из главных ролей исполнил Джон Артур Литгоу, обладатель двух кинопремий "Золотой глобус" и шести "Эмми".

В 2015 году о своем желании снять фильм по этой книге Кинга заявлял Гильермо дель Торо. Изначально режиссировать картину поручили испанцу Хуану Карлосу Фреснадильо. Позже его заменили Колшем и Уидмайером.

Съемки фильма завершились к октябрю 2018 года. А первая экранизация книги вышла еще в 1989 году, режиссером ленты выступила Мэри Ламберт.

Читайте также: