Киану Ривз оценил творчество брестской художницы

В своем Instagram художница поделилась с подписчиками фотографией актера с ее творением.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

МИНСК, 20 ноя– Sputnik. Голливудский актер Киану Ривз оценил творчество брестской художницы Александры Клавдиевой – в своем Instagram художница опубликовала фото звезды с ее творением.

Звезды кино отрепетировали "Оскара" на вручении Governors Awards

Весной 2018 года художница из Бреста создала портрет голливудской знаменитости. В подписи к нему она назвала Ривза великим человеком и актером.

Недавно Клавдиева опубликовала новую запись в своем Instagram. На фото запечатлен Ривз со смартфоном, на котором открыт нарисованный портрет.

"Сегодня я получила эту фотографию. Я была на седьмом небе от счастья. Хочу выразить благодарность тем людям, которые показали мой портрет Киану Ривзу, и спасибо ему за добрые пожелания, которые он попросил передать мне. Еще я хочу сказать, что Киану – лучший актер американского кинематографа. У него колоссальный талант и бесконечно доброе сердце", – подписала фото Клавдиева.

Если судить по костюму и гриму, на фото Ривз был запечатлен во время съемок последней части фильма "Джон Уик", который выйдет на экраны в мае 2019 года.

Художница отметила, что ее творение актеру продемонстрировали знакомые, которые позже поделились фотографией – портрет дошел до звезды через четвертое рукопожатие. Также Клавдиева поделилась, что Ривз высоко оценил ее творчество и пожелал ей дальнейших успехов.