ЦСКА Ганчаренко проиграл "Роме" в матче группового этапа Лиги чемпионов 2:1

Единственный гол команды ЦСКА забил исландский форвард Арнор Сигурдссон.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

МИНСК, 7 ноя – Sputnik. Московский ЦСКА под руководством белорусского тренера Виктора Ганчаренко проиграли итальянской "Роме" в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча в "Лужниках" завершилась со счетом 2:1 в пользу итальянских футболистов.

С 56-й минуты, после удаления с поля защитника Хёрдура Магнуссона (две желтые карточки), футболисты московского ЦСКА играли вдесятером.

Единственный гол команды армейцев на 51-й минуте забил исландский форвард Арнор Сигурдссон.

У итальянской "Ромы" отличились Костас Манолас, забивший гол на 4-й минуте матча, и Лоренцо Пеллегрини, принесший победный удар на 59-й минуте.

В следующем туре группового этапа Лиги чемпионов 27 ноября ЦСКА встретится с чешской "Викторией", а "Рома" - с "Реалом".