Знарок: белорусов в товарищеском матче обыграли за счет мастерства

Следующую встречу белорусские хоккеисты проведут в Новогорске 1 февраля – встретятся со сборной России (U23).
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

МИНСК, 30 янв – Sputnik. Главный тренер российской сборной по хоккею полагает, что хоккеисты из РФ обыграли команду Беларуси в товарищеской встрече за счет мастерства.

Хоккей: Россия обыграла Беларусь накануне Олимпиады 2018

Товарищеский матч между сборными прошел во вторник в Москве: сборная России оказалась сильнее белорусов, которые не смогли забросить за три тайма ни одной шайбы – 3:0.

"Выиграли на мастерстве. Что-то понравилось, что-то нет – это естественно, идет подготовка. Пробуем варианты, готовимся к Олимпиаде", – сказал журналистам Занарок.

Он также отметил, что тренер игрой никогда не должен быть доволен.

Как ранее сообщал Sputnik, в игре против белорусов дважды отметился Кирилл Капризов (на 9-й и 25-й минуте), один гол забил Павел Дацюк (29).

Следующую встречу белорусские хоккеисты проведут в Новогорске 1 февраля – встретятся со сборной России (U23).