Россия – Хорватия: основное время матча 1/4 финала ЧМ завершилось вничью

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Россия - Хорватия
Футбол. ЧМ-2018. Матч Россия - Хорватия - Sputnik Беларусь
Во втором тайме поединка болельщики не увидели голов.

МИНСК, 7 июл — Sputnik. Команды России и Хорватии не выявили сильнейшего в основное время четвертьфинального матча Чемпионата мира по футболу.

Напряженный поединок проходит в Сочи. Футболисты ушли на перерыв с равным счетом 1:1.

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Россия - Хорватия
Футбол. ЧМ-2018. Матч Россия - Хорватия

Оба гола были забиты в первом тайме. У россиян отличился Денис Черышев (31-я минута), затем равновесие восстановил Андрей Крамарич.

В 1/8 финала и россияне, и хорваты победили соперников в серии пенальти. Сборная России обыграла Испанию, Хорватия — Данию. Основное время в обоих матчах также завершилось со счетом 1:1.

Ранее стали известны три полуфиналиста ЧМ: сборные Франции, Бельгии и Англии. Французам предстоит сразиться с бельгийцами, а соперник сборной Англии определится в поединке Россия — Хорватия.