Бразилия в добавленное время забила 2 гола Коста-Рике на ЧМ

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Бразилия - Коста-Рика
Футбол. ЧМ-2018. Матч Бразилия - Коста-Рика - Sputnik Беларусь
В добавленное время взятие ворот Коста-Рики оформил Каутиньо – гол костариканцы пропустили на 92-й минуте.

МИНСК, 22 июн – Sputnik. Команда Бразилии со счетом 2:0 победила сборную Коста-Рики на Чемпионате мира по футболу, который проходит в эти дни в России.

Российские футболисты Денис Черышев и Артем Дзюба - Sputnik Беларусь
Российские футболисты забили 8 мячей без допинга

Матч состоялся в пятницу 22 июня на стадионе "Санкт-Петербург" в Северной столице в присутствии более 60 тысяч зрителей.

В течение матча футболисты не смогли "размочить" счет – 0:0, в добавленное время взятие ворот Коста-Рики оформил Каутиньо – гол костариканцы пропустили на 92-й минуте. Затем — на 96-й минуте — голевую атаку провел Неймар.

Таким образом, в настоящее время в группе Е лидирует команда Бразилия – у нее 4 очка, у Сербии – 3.

Лидеры группы фактически оформили себе выход в 1/8 финала чемпионата, они еще встретятся 27 июня, но игра ничего решать не будет.