"МАЗ-СПОРТавто" примет участие в бахе "Тихий Дон"

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкЭкипаж команды "МАЗ-СПОРТавто" в составе Алексея Вишневского и Максима Новикова
Экипаж команды МАЗ-СПОРТавто  в составе Алексея Вишневского и Максима Новикова  - Sputnik Беларусь, 1920, 06.10.2022
Подписаться
Сейчас команда проводит техническое обслуживание своих камионов для соревнования в Ростовской области.
МИНСК, 6 окт – Sputnik. Белорусская команда "МАЗ-СПОРТавто" примет участие в бахе "Тихий Дон", которая пройдет в Ростовской области, об этом сообщила пресс-служба заводской "конюшни".
Баха "Тихий Дон" пройдет в Ростовской области 18-20 ноября, это пятый этап чемпионата России по ралли-рейдам.
"Сейчас спортивная команда "МАЗ-СПОРТавто" активно занимается ремонтом автомобилей, так как совсем скоро отправится на 5-й этап чемпионата России по ралли-рейдам "Баха "Тихий Дон" – говорится в сообщении "красных зубров".
Команда, готовясь к гонке, занимается техобслуживанием камионов – машины разбираются до рамы, проверяют и все основные узлы и агрегаты.
Белорусы участвовали в предыдущем этапе ЧР по ралли-рейдам – бахе "Холмы России". Оттуда "красные зубры" привезли две награды – серебро экипажа Сергея Вязовича и бронзу, которую завоевал экипаж Алексея Вишневского.
Победу на этапе добыл экипаж Богдана Каримова из "КАМАЗ-мастер".
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
"КАМАЗ-мастер" пропустит "Дакар"
Гонщики "МАЗ-СПОРТавто" привезли в Минск бронзовую медаль "Шелкового пути"
Экипаж Вязовича установил рекорд скорости на льду Байкала
Лента новостей
0