Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Ситуация с деньгами резко изменится: гороскоп на неделю 25 - 31 июля

© PixabayГороскоп
Гороскоп - Sputnik Беларусь, 1920, 23.07.2022
Подписаться
Астропрогноз на последнюю неделю июля от российского астролога Алены Никольской и прогноз для всех знаков зодиака на период с 25 по 31 июля смотрите в специальной подборке Sputnik.
Бывают такие дни, когда все аспекты собираются вместе, чтобы в жизни людей произошли самые важные изменения, и предстоящая неделя будет именно такой, говорит собеседница Sputnik - известный российский астролог Алена Никольская.
"Начинается неделя напряженным аспектом между Венерой и Юпитером, этот аспект часто проигрывается в личной жизни как очень большие амбиции и обиды. Если вы вдруг не совсем честны по отношению к своей второй половине, держитесь – на таком аспекте все тайное может стать явным, и вы можете потерять человека, которым на самом деле дорожите. Поэтому держите себя в руках", - говорит Никольская.
Кроме того, такие моменты чреваты необдуманными тратами и непредвиденными покупками, от которых стоит воздержаться, советует астролог.
Даты 26 - 28 июля окажутся самыми напряженными днями всего июля, опасность будет буквально витать в воздухе, предупреждает астролог. Это период чреват обострением конфликтов, пожарами и катаклизмами, говорит Никольская.
Также стоит поберечь свои финансы. "Мы сейчас можем увидеть, как ситуация с деньгами резко поменяется. Стоит провести диверсификацию – разложить яйца в разные корзины, чтобы сохранить свои инвестиции и сбережения", советует собеседница Sputnik.
А теперь от общего к частному. Читайте подробный гороскоп на неделю с 25 по 31 июля.
Овнам на новой неделе лучше делать хоть что-нибудь, чем не делать вообще ничего, даже если вам кажется, что сил нет, и вас одолевает неуверенность в собственных силах. Из-за бездействия можно лишиться очень перспективных возможностей, предупреждает гороскоп.
Тельцов ждет неделя противоречивых эмоций. Многое вас будет раздражать и злить, а претензии второй половины будут казаться бессолнечными. В таком настроении лучше никуда не ездить, не решать сгоряча и не выяснять отношения, советует гороскоп.
Близнецы переключатся с ностальгии на бурную деятельность. Хотя на этой неделе свойственное близнецам умение "сидеть на двух стульях" даст сбой, гороскоп советует не впадать в нерешительность и взять себя в руки.
Раки всю неделю будут увлеченно заниматься бытовыми делами и домашним хозяйством. Гармония в семье будет приносить радость, а у кого-то даже получится улучшить условия для жизни. Кто-то скажет, что раков "засосал быт", но для них это реальное счастье.
Львам на предстоящей неделе стоит "почистить карму" – что-то важное для вас может перестать быть тайной, и последствия окажутся непредсказуемыми. Может понадобиться и помощь юриста. Держите себя в руках и контролируйте эмоции, рекомендует гороскоп.
Девы вдруг окажутся непредусмотрительными, что им в принципе несвойственно. Но даже если вам будут предлагать помощь, подумайте. Возможно, сторонняя поддержка не так бескорыстна, какой кажется на первый взгляд. Гороскоп советует временно отложить важные для вас планы.
Грядущая неделя откроет Весам целый набор новых возможностей и вызовет привычные для весов колебания. Не тормозите, принимайте решение, и вы не прогадаете. Кроме того, у весов вдруг проявится новое качество – умение убеждать окружающих в своей правоте.
Скорпионы, ждите важных для вас новостей, связанных с учебой, карьерой или финансами. Вам Многие ваши проблемы или планы эффективно разрешатся. У вас появится шанс начать новый проект и даже освоить новую профессию, не упускайте возможность, советует гороскоп.
В начале недели на Стрельцов нападет необъяснимая усталость, вам будет казаться, что все обстоятельства против вас. Но к выходным все изменится – появятся и силы, и оптимизм. Не беритесь пока за новые дела, лучше отправляйтесь на прогулку и насладитесь природой.
Сдержанным и дипломатичным Козерогам несвойственны бурные эмоции, но из любого правила бывают исключения. У вас вдруг проявится склонность к душевным метаниям и обиды на окружающих. Прекратите истерику – потом вы сами удивитесь собственному поведению.
Водолеям на новой неделе пригодится вся их природная изворотливость, иначе ненужная суматоха будет сопровождать вас всю неделю. Некоторая неорганизованность свойственна Водолеям, главное – не перейти грань между творческим беспорядком и хаосом.
Рыбы на предстоящей неделе не смогут удержаться от масштабных фантазий, которые заслонят собой действительность. Возвращаться к реальности будет непросто, постарайтесь удержать собственное воображение и не приписывайте окружающим поступки, которых они не совершали.
Самые важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Также на Sputnik:
Три знака зодиака, которые изо всех сил цепляются за прошлое
Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака
Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения
Лента новостей
0