Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 31 марта для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Телец
Знак зодиака Телец - Sputnik Беларусь, 1920, 31.03.2022
Подписаться
Что ожидает все знаки зодиака в четверг и о чем в первую очередь стоит волноваться в последний день марта - читайте в гороскопе от Sputnik.
Четверг, 31 марта, признан стать днем остроумия, безобидного юмора и даже троллинга. Вам захочется больше общаться (в неофициальном формате), делиться новостями и выдвигать новые предложения. На передний план выйдут темы ораторского искусства, популярной литературы, мемов, шуток и косплея. Не исключен спонтанный или запланированный бенефис у известного блогера, комментатора или другой популярной личности. Новости и заявления, сделанные сегодня, зададут тон ближайшим неделям. А теперь от общего к частному: гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака в астропрогнозе от Sputnik.
Сегодня Овну не стоит приступать к решению дел с самого утра: позвольте себе “раскачаться” и набраться сил. В течение дня вы почувствуете, как возрастает ваша потребность в общении, захочется высказаться и блеснуть остроумием. Помните, что слова, сказанные в четверг (в том числе шутки), будут иметь особый эффект в будущем и отразятся на вашем имидже. Думайте, что говорите!
В четверг Рак поймет, насколько мнение одной персоны - босса, юриста или партнера - важно для него. Не исключено, что вам предстоит собеседование или другой разговор, который повлияет на вашу карьеру. Представителям знака, которые давно претендуют на высокую должность, стоит быть внимательнее к своей внешности, жестам и манерам в целом. Всю информацию, которую вы получите сегодня, следует делить на два - возможно, вас хотят обвести вокруг пальца.
Четверг может стать самым важным днем на неделе для Скорпиона, особенно если вы хотите устроиться на новую работу, ищите новых сотрудников, опытного врача, адвоката или другого специалиста. Не исключено, что вам придется рассматривать и сравнивать разные варианты, мучиться выбором. Вечером может поступить необычное сообщение - не воспринимайте его серьезно. Вскоре туман рассеется, а вы увидите реальную картину происходящего.
В постели со звездой: сексуальная совместимость знаков зодиака>>>
Сегодня у Козерога может состояться серьезный разговор с кем-то из близких людей, связанный с вопросами жилья и недвижимости. Возможны и другие контакты, которые точно повлияют на ваше настроение и ход дел. Беседа вряд ли выйдет легкой, вы можете даже перейти на личности. Не стоит затягивать с решением рабочих проблем и переговорами на тему бизнеса, а вот все "задушевные беседы" о личном лучше оставить на потом.
В четверг Телец будет неравнодушен к чей-то манере речи и изложения фактов: ваше внимание привлекут новости, выступление известного человека, новый подкаст или мемы. Вы настолько вдохновитесь этим, что начнете упражняться в остроумии, подражая своим кумирам и раздражая всех окружающих людей. Будьте аккуратнее во время вечерней переписки и не создавайте почву для глупых сплетен. Оно вам надо?
Сегодня Лев окажется на распутье и захочет пойти двумя дорогами одновременно. Это может быть связано с работой на два проекта, с чувствами к двум людям, а также с выбором будущего местожительства. Заминок не миновать в маршрутах, расписании, а также учебном плане. Хорошая новость - в пути вас ожидают забавные приключения, о которых вы будете вспоминать еще много лет и рассказывать друзьям как анекдот.
По гороскопу: знаки зодиака, которые изменят свою жизнь весной 2022 года>>>
А вот Стрельцу пора подводить итоги марта - это касается работы, любви и детей. Сегодня вы начнете думать наперед, пытаясь спрогнозировать события апреля. Не оставляйте без внимания новые идеи, ведь одна из них может "выстрелить" и привести вас к успеху. Вечером может состояться очень интересный и незапланированный разговор с любимым человеком или младшим членом семьи. Возможно, к вам придет настоящее "озарение". Но не относитесь к нему серьезно и просто позвольте всему случиться.
В четверг Водолей вряд ли останется без новостей, а также без хорошего собеседника. Информация будет приходить из разных источников, подаваться необычным образом. Но поверьте, это вас нисколько не смутит и даже, наоборот, раззадорит. Многих представителей знака заинтересует мнение одного человека - родственника или друга, а состоявшаяся встреча даст пищу для размышлений на несколько недель, а то и месяц вперед. Пытливый ум Водолея будет в восторге!
Сегодня Близнецам захочется посоревноваться в остроумии с друзьями, а также обсудить актуальные новости со знакомыми. Не бросайте слова на ветер: ваша шутка, замечание или критика зададут вектор на месяц вперед, и только в ваших силах предсказать - какой. Не исключено, что это отразится на вашем имидже, завоюет симпатию окружения или наоборот. В любом случае, четверг подходящий день для обмена мнениями и мыслями.
По гороскопу: знаки зодиака, которые изменят свою жизнь весной 2022 года>>>
В этот день Весам важно не только собственное, но и чужое мнение. Придется набраться терпения и молча выслушать все, что о вас думает партнер, коллега или друг. Хорошо, что несмотря на любовь к самолюбованию, оппоненты готовы идти на компромисс. Следите за своим внешним видом, тщательно подбирайте слова и фразы, которые хотите озвучить сегодня. Это обернется пользой в будущем.
Четверг может принести двойственные новости или неоднозначное предложение Рыбам. То, что было скрыто ранее, ускорит ход событий и подведет вас к некой точке в ситуации. Несмотря на приятные события дня, а также везение, что-то может смутить вас, вызвать новые вопросы. Не принимайте необдуманных и невзвешенных решений, а также позаботьтесь о подстраховке. В это время она как никогда важна и нужна.
Прирожденное чувство юмора позволит Деве избежать неловких ситуаций сегодня, а также поможет раскрасить самый нудный разговор. Не помешает и хорошая реакция: если вам предлагают новую работу, то соглашайтесь, она выведет вас на новый уровень. Делайте это быстро, без особых размышлений, иначе можете остаться "с носом". Не бойтесь показывать свои сильные стороны и умения - это притянет нужных людей, которые помогут вам в ближайшем будущем.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале.
Также на Sputnik:
Под защитой высших сил: знаки зодиака, которых боялась даже Ванга
Звездные пары: совместимость знаков зодиака в любви и семейной жизни
Кто вы - Кейт, Меган или Диана? Гороскоп принцесс по знаку зодиака
Лента новостей
0