Подготовка экипажей БТР и БМП на полигоне в тыловом районе СВО - Sputnik Беларусь, 1920, 19.02.2022
Военная спецоперация РФ
Президент России Владимир Путин объявил о проведении военной спецоперации в Донбассе. Он выступил с обращением к россиянам, в котором сообщил, что ДНР и ЛНР попросили Россию о помощи. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Российские военные доставили гуманитарный груз в Харьковскую область – видео

Подписаться
Жителям Дергачевского района Харьковской области передали более 90 тонн гуманитарной помощи – продукты питания, воду, одежду и медикаменты. Как происходила доставка груза, смотрите на видео.
Минобороны России показало кадры доставки гуманитарного груза в Харьковскую область Украины, в Дергачевский район военнослужащие доставили очередную партию гуманитарки общим объемом более 90 тонн.
Груз включает в себя продукты питания, бутилированную питьевую воду, медикаменты для лечебных учреждений, а также теплую одежду для детей и взрослых.
Доставку гуманитарного груза осложнило то, что в одном из населенных пунктов в Дергачевском районе вооруженные силы Украины, отступая, взорвали автомобильный мост.
Безопасность гуманитарной колонны обеспечивалась российскими военными, весь гуманитарный груз передан нуждающимся жителям.
>>> Самая актуальная информация о ситуации вокруг Украины – в Telegram-канале Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Многодетная украинка рассказала, как с детьми шла пешком в Беларусь - видео
Как работает гуманитарный коридор из Украины в Беларусь - видео
Военное положение на Украине продлено на 30 суток
Лента новостей
0