Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 12 марта: самый лучший день всей недели

© Pixabay / GeraltГороскоп
Гороскоп - Sputnik Беларусь, 1920, 12.03.2022
Подписаться
Что ожидает каждый знак зодиака в эту субботу и чем запомнится этот день именно вам - читайте в специальном гороскопе от Sputnik.
Суббота, 12 марта может стать чуть ли не самым удачным днем на неделе. Смело беритесь за самые сложные проекты и задачи, соглашайтесь на авантюры и думайте, как монетизировать свое хобби.
Но полагаться исключительно на везение не стоит: проявляйте инициативу и не бойтесь знакомиться с новыми, полезными людьми. Вечером стоит взять паузу и отдохнуть от работы не только физически, но и ментально.
Если хотите встретить рабочую неделю заряженным, вам необходимо перезагрузиться. Пригласите друзей или родных в гости, приготовьте вкусный ужин или закажите доставку еды на дом. Вкусная еда позволит почувствовать себя лучше, также как приятное общение в узком кругу.
А теперь от общего к частному - гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака в специальном прогнозе от Sputnik.
Гороскоп советует Овну в этот день заглянуть вглубь себя и обнаружить ответы на вопросы, а также новые источники энергии. Постарайтесь сохранять позитивное настроение и успокаивать тех, кто не может побороть тревожность. Будьте дружелюбнее с незнакомыми людьми: кто-то из них может изменить вашу жизнь к лучшему. Невыполнимых задач в эту субботу не будет, так что работайте без спешки и головной боли.
Скорпиону стоит проявить милосердие сегодня и протянуть руку помощи нуждающимся, утверждает гороскоп. Уже скоро ваша доброта окупится с лихвой. Также в этот день стоит задуматься, как можно монетизировать свое хобби и прославиться. Несмотря на неопределенное и довольно размытое будущее, можно приступать к планированию своей жизни. Но делайте это постепенно, продумывая разные сценарии событий.
В субботу Тельцу нужно отдохнуть душой и телом, советует гороскоп. Назначьте встречу с друзьями, съездите к родителям или проведите время дома за просмотром сериалов. Если решите затеять генеральную уборку, то подключите к этому домочадцев, так вы скорее справитесь с большим “фронтом работ”. Утром уделите внимание работе, но не перенапрягайтесь. Самые важные задачи лучше перенести на понедельник.
Если верить гороскопу, Стрельцам сегодня также нужно отдохнуть от работы и перезагрузится ментально. Расположение духа вряд ли будет боевым, скорее расслабленным и спокойным. Уделите внимание семье, второй половине и близким друзьям - теплое общение поможет справиться с негативными эмоциями, накопленными за неделю. Отправляйтесь в новое заведение, идите в кино или приготовьте необычное блюдо вместе. Новые впечатления подарят неожиданный заряд бодрости и хорошего настроения. А это то, в чем вы нуждаетесь сейчас.
А вот Близнецам резко захочется перевернуть жизнь с ног на голову, пуститься в авантюру или просто рискнуть всем. Гороскоп советует - будьте аккуратнее на поворотах: что-то из перечисленного может сказаться на вашем денежном балансе или самочувствии. Планируйте каждый шаг и тогда вы не пожалеете о содеянном. Не удивляйтесь, если именно сегодня встретите свою родственную душу. Эта встреча давно предопределена судьбой.
Несмотря на нестабильный курс валют Козерогу необходимо отправиться на шоппинг и порадовать себя обновкой. Только не тратьте все деньги на карте - они могут пригодиться в самое ближайшее время, рекомендует гороскоп. Вечер лучше провести в дружеском кругу: близкие помогут снять стресс и поднимут вам настроение. Повезет и тем, у кого есть вторая половинка - кажется, что ваши отношения переживают самый лучший, медовый период.
В субботу воображение Рака включится на полную катушку, утверждает гороскоп. Вы точно проявите креатив в работе, а также закроете все “зависшие” проекты и задачи. Если в чем-то не уверены, просите совета у коллег и начальства - не стоит опираться только на свой опыт. Также не стоит игнорировать собственную интуицию: возможно она подскажет, как лучше действовать в сложившейся ситуации и поможет поверить в себя и свои силы. А у вас их предостаточно!
Непростая, но довольно насыщенная на эмоции и события суббота выпадает на долю Водолея, предупреждает гороскоп. Не стоит расстраиваться, если что-то пошло не по плану - подождите, в вашу жизнь уже стучатся перемены. Не бойтесь делиться чем-то тайным и секретным с семьей и лучшими друзьями - вас точно поймут, а также дадут пару-тройку дельных советов. Вы точно скажете спасибо за каждый из них, но чуть позже.
Сегодня звезды сулят судьбоносные встречи Льву. Не исключено, что о себе напомнит человек из прошлого, или вы просто встретите кого-то особенного. Главное - не игнорируйте новых знакомых и вступайте в общение. Вечером можно и нужно устраивать веселые вечеринки, звать друзей в гости. Не стоит “убиваться” у плиты и готовить множество блюд - лучше объединитесь и закажите что-то из фастфуда. В выходные это позволительно.
А вот Рыбам пора заглянуть в “долгий ящик” и заняться тем, что вы откладывали на неопределенное время, рекомендует гороскоп. Ключ к этому дню - активность и борьба с ленью. Да, возможны непредвиденные события, которые могут поражать, но вы точно включите голову и сможете справиться с любыми трудностями. Слушайте свой внутренний голос: именно он подскажет, куда двигаться дальше. Этот путь будет непростым, но крайне интересным.
В субботу Деве стоит взять перерыв в работе и перестать думать о ней. Вообще сегодня лучше говорить на легкие и отвлеченные темы, без глубинного смысла. Можете пройтись по магазинам - не исключено, что вы найдете вещь, о которой мечтали долгое время, причем на очень приятной скидке. Но это не значит, что нужно потратить все деньги в кошельке - вы же не хотите обрасти долгами и оказаться в режиме жесткой экономии?
Сегодня Весы могут спокойно планировать, обсуждать и заниматься саморекламой. Такой запал поднимет вам настроение и позволит отвлечься от напряженной повестки дня. Также вы можете “словить” себя на идее, открывающей новые возможности в работе и бизнесе. Какие-то нюансы могут выбивать из колеи, но вы выстоите назло окружающим. Поверьте, уже завтра все проблемы разрешатся сами по себе, а вы останетесь в плюсе. И это не может не вдохновлять!
Также на Sputnik:
Знаки зодиака, которых ждут серьезные финансовые перемены в марте 2022
Под защитой высших сил: знаки зодиака, которых боялась даже Ванга
Месяц тревоги и конфликтов: прогноз астролога на март 2022 года
Лента новостей
0