Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 25 февраля: Телец – стратег, Овен не расслабляется

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Телец
Знак зодиака Телец - Sputnik Беларусь, 1920, 25.02.2022
Подписаться
Что ожидает Овна, Тельца и других знаков зодиака в конце этой непростой недели и какие жизненные уроки заставит усвоить пятница - читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Пятница, 25 февраля, станет еще одним непростым днем для всех: этот день не будет склонять к поиску легких путей, а страсти могут накалиться до предела. В любой сфере жизни от быта до любви каждый будет преследовать свои цели и прибегать к хитростям ради их достижения.
Звезды советуют не спешить и быть осторожнее в вопросах, связанных с финансами и личной жизнью. Постарайтесь нащупать второе дно в словах и действиях окружающих, а если не найдете, то не обольщайтесь – вы могли просто не заметить его. Сохраняйте позитив и не падайте духом, что бы не случилось. Помните, что надежда умирает последней. А теперь от общего к частному – гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака в специальном прогнозе от Sputnik.
Сегодня в Тельце может раскрыться потенциал великого стратега и тактика. Вряд ли кто-то сможет отговорить упрямый знак от его задумок и планов на будущее, а если попытается, то мгновенно попадет в “черный список”. Все, что вы задумаете сегодня, осуществимо, только не стоит идти по головам. Постарайтесь стать мягче к близким и прекратите остро реагировать на их возражения. Каждый имеет право на свое мнение!
А вот Овну нужно уделить время семье и детям. Любое общение с младшими родственниками принесет неожиданный заряд энергии и позволит поверить в лучшее. Также вы можете почувствовать усталость и непреодолимое желание проспать этот день, но не спешите идти у него на поводу! Сегодня у вас есть шанс сделать что-то важное, помочь кому-то или завершить очень важный проект. Пятница не для отдыха!
Сегодня Близнецы подтвердят всю двойственность своего знака и начнут сомневаться в том, какое решение принять. Причем это не от нерешительности, а от желания тщательно взвесить все за и против. Зато когда решение будет принято окончательно и бесповоротно, то сомнения навсегда покинут этот чат, а любая попытка сбить вас с выбранного пути закончится полным фиаско со стороны любого человека.
В пятницу Рак будет проявлять невероятное упрямство и упорство, причем во всех сферах своей жизни. Переспорить вас в этот день – заведомо невыполнимая, да и не особо полезная миссия. Скорее всего уже завтра предмет спора покажется вам смехотворным. Так что не тратьте нервы и не пытайтесь завоевать звание главного спорщика всея Руси, оно вам точно не надо. Лучше отдохните после трудной недели и позвольте себе что-то вредное.
В эти сутки Рыбы будут активны и нацелены на результат, а также захотят привлечь к работе всех вокруг. Постарайтесь делать это исподтишка, а не прямолинейно – вряд ли кто-то захочет разбиться в лепешку в пятницу. Ваша работоспособность и энергичность не знает границ? Кажется, что пришло время выпустить ее наружу: лучший вариант – спорт, генеральная уборка дома или пробежка.
>>> Подарки Вселенной 2022: прогноз успехов для всех знаков зодиака
Лев может испытать некоторое недовольство из-за своего социального статуса в пятницу. И не сказать, что оно будет острым, но все-таки спровоцирует желание упрочить свои позиции и улучшить репутацию в глазах других людей. Сегодня вы можете показать себя с лучшей стороны и зарекомендовать в глазах начальства, или же привлечь внимание кого-то особенного и симпатичного. Только не перестарайтесь!
Весы до зубного скрежета будут пытаться доказать окружающим свою правоту в пятницу. Хорошо, если близкие быстро поймут, что вступать в спор нет смысла и лучше просто переждать эту волну "правоты" знака. А вот вашими лучшими слушателями сегодня станут новые сотрудники на работе, младшие члены семьи и собственные дети – вот кто будет слушать вас разинув рот.
Сегодня Скорпион будет упорно идти к своей цели, особенно если она касается денег. А всем, кто попытается отговорить вас от блестящей идеи, лучше спрятаться или уйти в лес – в эту пятницу вы беспощадны. Вы уверены в том, что можете отступить в любой момент, но только ради того, чтобы зайти с другой стороны. Как ни крути, сегодня у вас есть шанс улучшить свое финансовое положение. Это похвально!
Стрелец будет готов пойти на все в пятницу, лишь бы только доказать свою правоту. Забавно, но вы сами не будете понимать, для чего это нужно. Звезды советуют потратить энергию на более полезные дела – например, на достижение реальных целей. А если вы все же захотите что-то доказать, то лучше не свою правоту, а свою уникальность. И не кому попало, а боссу. Особенно – если давно мечтаете о повышении зарплаты или смене должности.
>>> Кто вы - Кейт, Меган или Диана? Гороскоп принцесс по знаку зодиака
А вот Козерог проявит неожиданную для себя и других гибкость и дипломатичность. Некоторым даже покажется, что лед тронулся, и они смогли подмять упрямый знак. Не тут-то было: если вы и согласитесь с чужим мнением сегодня, то сделаете это исключительно из своих соображений и планов. Например, желая как можно скорее отделаться от надоедливого оппонента. Шах и мат!
Эти сутки станут непростыми, но азартными для Водолея, так как пройдут в бесконечных спорах и беседах ни о чем. Вряд ли вам будет жизненно необходимо доказать свою правоту, скорее просто захочется проявить вредность. Да, вы с готовностью начнете оставить какую-то бессмыслицу и выводить других на эмоции. Звезды предупреждают, вряд ли кто-то поведется на это в конце недели: сегодня все хотят отдыхать, а не слушать эти глупости.
У Девы может обостриться материнский инстинкт: вы задумаетесь о продолжении рода или захотите перевести отношения на новый уровень. И у вас есть все шансы на это! Просто выведите партнера на разговор по душам и расскажите о своих истинных желаниях. А если вы все еще одиноки и не спешите связывать себя какими-либо узами, то просто заведите кошку или рыбку. Тут уже зависит от вашей занятости.
Также на Sputnik:
Выжить любой ценой: сразу четыре Ретроградных Меркурия ждут вас в 2022 году
Земля, огонь, воздух и вода: гороскоп для всех знаков зодиака на 2022 год
Кто хочет стать миллионером: знаки зодиака, которые разбогатеют в 2022 году
Лента новостей
0