Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 30 декабря для всех знаков зодиака

© Pixabay / herwigclaeys0Знаки зодиака
Знаки зодиака - Sputnik Беларусь, 1920, 30.12.2021
Подписаться
Что ожидает вас в последний четверг этого года и о чем стоит позаботиться каждому представителю зодиакальной дюжины напоследок – узнайте из специального астропрогноза от Sputnik. Завершаем все незавершенное и готовимся к новогодней ночи!
В четверг 30 декабря звезды советуют уделить внимание домашним делам и рабочим проектам. День может бросать вас из крайности в крайность, а любое недовольство будет сопровождаться нежеланием идти на компромиссы. Несмотря на возрастающие споры и ссоры, этот период может стать крайне продуктивным – достаточно направить свою энергию в мирное, а главное – позитивное русло. Например, на заключительный шопинг, генеральную уборку или спорт. А теперь от общего к частному – гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака в астропрогнозе от Sputnik. Пришла пора задуматься о том, что вы хотите получить в новом 2022 году.
Овен может посвятить день выяснению отношений и поиску важных для него вещей и ответов. Это может касаться как любовной сферы, так и любых мелких вопросов. В момент очередной разборки вы способны довести оппонента до белого каления, а назавтра начисто забыть об этом.
>>> Выживут только любовники: ретроградная Венера с 19 декабря по 29 января 2022
Сегодня Весам придется отчитываться перед кем-то, проходить проверку или объяснять свои поступки. Но как бы неприятно это не было, стоит взять себя в руки и просто перетерпеть. Если вы сможете сохранить невозмутимость, то точно сумеете объясниться. А вот если вступите в спор, то недомолвки перейдут с вами в следующий год.
В четверг Телец вспомнит все совершенные ошибки и начнет рефлексировать. Скорее всего, о себе дадут знать последствия былых ситуаций или же все повторится вновь, принеся чувство неприятного дежавю. Постарайтесь избежать промаха, но не закрывайте глаза на просчеты. Это всего лишь опыт, и он не всегда приятный.
Скорпиону нужна его дипломатичность! Моменты, которые требуют разрешения, будут слишком деликатными для озвучивания вслух. Если же вы будете игнорировать чувства других людей, то можете нажить себе новых врагов. Терпение и такт – вот ключи к пониманию окружающих.
Близнецы испытают внутренний конфликт и почувствуют, что окружение не одобряет их поступки. Разберитесь в своих чувствах и подумайте о том, что именно приносит вам удовольствие в жизни. Не бойтесь менять что-то в конце года и советуйтесь с близкими. Плохого они не посоветуют!
Стрельцу не стоит вести нечестную игру, ведь он может проиграть. Если в прошлом вы обманывали окружающих или просто недоговаривали, сегодня все тайное станет явным. Тем не менее, поводы для волнения будут лишь у того, кому есть что скрывать. Для остальных день пройдет спокойно.
В четверг окружающие будут критично настроены к Раку, намекая, что пора минимизировать общение. Прежде всего, это касается контактов с начальством. Сидите тихо и не выступайте с новыми идеями и инициативами, если не хотите, чтобы их разнесли в пух и прах. Не привлекая внимания окружающих, вы имеете шансы сохранить свое доброе имя.
Козерог будет исполнять роль посредника между враждующими сторонами. Ситуация вряд ли будет идеальной: ваше окружение и семья могут весь день перебрасываться взаимными обвинениями и критиковать друг друга. Вы же будете пытаться сгладить ситуацию и метаться между двух огней. Не завидуем!
Удивительный день ждет Льва – без подвохов и подводных камней. И это не означает, что вы можете абсолютно расслабиться и получать удовольствие. Будьте аккуратны с окружающими, некоторые захотят обмануть вас, но, несмотря на это, не бойтесь подписывать документы и заключать контракты. В деловой сфере все будет прозрачно!
Водолею придется замедлиться и оценить свои действия. Вы получите шанс пересмотреть все свои поступки, позиции, а также составить план будущих действий. Не исключено, что в этом вам помогут друзья и родные. Помните, что конструктивная критика – это хорошо, хоть и не всегда приятно.
Деве стоит пересмотреть все планы на следующий год, даже очень масштабные. Возможно, вы уже допустили ошибку и сбились с пути. Не бойтесь вносить корректировки и будьте реалистами: это избавит от лишних иллюзий и позволит двигаться дальше. И на этот раз – в правильном направлении.
Рыбам пора избавиться от всех стереотипов общества. Четверг подарит вам прекрасную возможность, но только если действовать смело и креативно. Окружение оценит ваш необычный подход в любом деле, и даже самые отъявленные консерваторы будут аплодировать стоя. Не бойтесь и ищите вдохновение везде и всюду, удивляя себя и близких.
Читайте также:
Кто хочет стать миллионером: знаки зодиака, которые разбогатеют в 2022 году
От Черчилля до Джоли: самый популярный знак зодиака - кто он?
Деньги на ветер: главные транжиры по знакам зодиака
Лента новостей
0