Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 27 декабря для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Рыбы
Знак зодиака Рыбы - Sputnik Беларусь, 1920, 27.12.2021
Подписаться
Что ожидает каждого из представителей зодиакальной дюжины в последний понедельник 2021 года и чему нужно уделить особенное внимание - читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik. Начинаем новогодний отсчет!
Понедельник, 27 декабря, можно назвать неопределенным днем, когда вы рискуете начисто забыть, что такое чувство меры. Не делайте резких движений, не принимайте поспешных решений и помните, что любой сегодняшний поступок вернется к вам бумерангом. Не исключено, что вам захочется отправиться на предновогодний шоппинг, потратить большую сумму денег, но звезды как бы намекают: умерьте свой аппетит. В противном случае, в Новый Год вы войдете с долгами или дыркой от бублика вместо роскошного пирога.
А теперь от общего к частному - гороскоп на сегодня для каждого знака зодиака в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Дела и задачи, за которые возьмется Овен, обязательно получат свое продолжение. Вот увидите, что со временем они отразятся на вашей работе или личной жизни. Смотрите в оба и не игнорируйте мелочи, а также просчитывайте все на несколько шагов вперед. Как говорится: семь раз отмерь.
Весам стоит проявить гибкость и не зацикливаться на одном варианте решения важного вопроса. Окружающие точно оценят вашу готовность считаться с их мнением, подстраиваться под ситуацию. Ключ к успеху лежит в компромиссе, так что не игнорируйте других.
>>> Выживут только любовники: ретроградная Венера с 19 декабря по 29 января 2022
Тельцу стоит быть готовым к критике близких и друзей. Но вместо того, чтобы обижаться на язвительные комментарии, постарайтесь взять информацию на вооружение и подумайте о том, что действительно нужно изменить в себе. Здоровое отношение к критике - вот что станет началом вашего нового пути!
Размеренный и спокойный понедельник ожидает Скорпиона. Некуда спешить и не за чем гнаться, ведь все будет складываться без вашего участия. Расслабьтесь и просто плывите по течению жизни - такая передышка поможет перезагрузиться и восполнит потерянную энергию.
Близнецы будут фонтанировать ценными идеями и мудрыми мыслями - и это точно вдохновит окружающих! Если хотите совместить приятное с полезным, направьте свой "менторский" настрой на детей и тех, кто действительно ищет вашей поддержки. Это будет нужно обеим сторонам.
Стрелец получит неожиданный шанс расширить сферу своего влияния: вы покажете себя с лучшей стороны, закроете важную задачу на работе или просто окажетесь в нужном месте в нужное время. Это принесет серьезное продвижение вперед, что положительно скажется на вашем будущем.
>>> Кто хочет стать миллионером: знаки зодиака, которые разбогатеют в 2022 году
Сегодня Раку придется изображать невероятную деятельность перед коллегами и начальством. И неудивительно, ведь каждый захочет поручить вам ультраважное задание или заручиться поддержкой. Звезды советуют сделать вид, что у вас и так слишком много работы, иначе вы рискуете превратиться в "ломовую лошадку".
Непростой разговор ожидает Козерога сегодня: беседа состоится тет-а-тет или по телефону. В любом случае, сказанное может иметь большие последствия в вашей жизни, так что постарайтесь произвести лучшее впечатление на собеседника.
Сегодня Лев неожиданно (ну, почти) раскроет в себе талант манипулятора или кукловода. Чтобы получить желаемый результат, вы не побоитесь подергать окружающих за ниточки. Личное обаяние, дар убеждения и хорошие связи - все это поможет вам стать победителем и доказать свое царственное положение.
В понедельник Водолей превратится в настоящего советника или консультанта: кажется, что всех и каждого интересует ваше мнение! Не беспокойтесь, опыта и знаний хватит с лихвой, а окружающие будут удовлетворены вашей вовлеченностью в их проблемы. Так вы укрепите свой авторитет и почувствуете себя увереннее.
>>> Перемены к лучшему: гороскоп на декабрь 2021 для всех знаков зодиака
Дева вряд ли будет думать о ком-то, кроме себя. Совет от звезд на день: не стоит настаивать на своей правоте, даже если вы уверены в ней на 100%. Лучше постарайтесь найти точки соприкосновения с близкими и избежать надвигающегося конфликта или токсичного спора.
В последний понедельник года Рыбы могут завоевать звание лидера практически в любой сфере. Ваши аргументы будут сильны как никогда, а все конкуренты предпочтут уйти в тень. Собирайтесь с духом и действуйте, у вас есть сильная группа поддержки: и это не только родные, но и высшие силы!
Лента новостей
0