Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 21 декабря для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Весы
Знак зодиака Весы - Sputnik Беларусь, 1920, 21.12.2021
Подписаться
Что ожидает каждого из представителей зодиакальной дюжины во вторник и к каким сюрпризам стоит подготовиться заранее - читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Вторник, 21 декабря, станет довольно поучительным днем. Звезды советуют побольше общаться с окружающими, но при этом больше слушать и слышать. Такая продуманная тактика принесет многообещающие плоды в делах и на работе. Прислушивайтесь к чужим советам - уже завтра они окажутся полезными. Не исключено, что именно сегодня вы можете завести приятное знакомство, возможно, романтического характера.
А теперь от общего к частному - гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака в специальном астропрогнозе от Sputnik. А вы уже начали новогодний отсчет?
Сегодня Овен наконец поймет, что партнерство и поддержка - это не пустой звук. Вот увидите, кто-то обязательно подставит вам плечо в непростой момент. Так или иначе, вы точно задумаетесь о том, кто окружает вас и поймете - нужно ли доверять всем без исключения.
Во вторник Весы получат исключительный шанс не только закрепить успех, но и продвинуться дальше. Звезды благоволят вам в любой сфере: от бизнеса до любви. Не будьте "лежачим камнем" и позвольте воде перемен принести вам подарки фортуны. Вам понравится!
>>> Выживут только любовники: ретроградная Венера с 19 декабря по 29 января 2022
Сегодня Телец будет поражать самого себя неорганизованностью и забывчивостью. Вы можете нечаянно нарушить границы другого человека, что не останется незамеченным. Не попадайтесь под горячую руку и сохраняйте нейтралитет, иначе вы останетесь "крайним".
Скорпиону следует побольше общаться: на работе, дома или в дороге. Ваша коммуникабельность поможет решить любые проблемы, сгладить любые углы. Если вы решили заняться карьерой, то точно заручитесь поддержкой полезных людей, а если готовы к новому роману, то можете встретить симпатичного человека.
Как бы не хотели Близнецы, им придется задуматься о своем финансовом положении. В лучшем случае вас ждет новогодняя премия или награда за выполненный проект, в худшем - большие траты или потеря денег. Совет от звезд: не рискуйте, иначе останетесь без шампанского на Новый год.
Противоречивый день для Стрельца: с одной стороны энергия будет бить через край, а с другой - все будет получаться не с первого раза. Не спешите расстраиваться, если сегодня появится очередное препятствие на пути к цели - вы всех победите, просто наберитесь терпения!
>>> Кармический период: Венера в Козероге до марта 2022 года - что нужно делать?
Сегодня Раку придется отстаивать свою позицию и защищать интересы, и он блестяще справится с этим. День наделит вас умением убеждать, а окружающие точно прислушаются к вашему мнению. Воспользуйтесь этим и предложите новую идею или проект - они имеют право на существование.
Счастливый шанс готовит вторник Козерогу, но все зависит от того, сумеете ли вы им воспользоваться. Ваша реакция будет отставать от стремительных событий дня, что будет ужасно злить. Не тратьте время на негативные эмоции и не тормозите: так вы скорее словите удачу за хвост.
Льву стоит обратить внимание на свои сны - они могут быть вещими! Ваши желания и эмоции не смогут обмануть подсознание и все важное выйдет наружу. Слушайте свою интуицию и позвольте ей взять верх над вами - предчувствие не обманет и приведет в нужное место в нужное время.
Сегодня Водолею остро необходимо вырваться из замкнутого круга рутины и это может получиться, было бы желание. Запланируйте свидание, купите билет в театр или пригласите друзей в новое место. Делайте шаг навстречу переменам, даже самый маленький - вы будете довольны!
>>> Кто хочет стать миллионером: знаки зодиака, которые разбогатеют в 2022 году
Дева проснется с чувством "дежавю", которое не покинет в течении всего дня. Вам покажется, что вы уже были в этом месте, участвовали в этом разговоре и попадали в такую же ситуацию. Сегодня ваша интуиция будет такой же явной, как у Льва, так что не отмахивайтесь от нее - это подарок от звезд.
Рыбам ни в коем случае нельзя оставаться в одиночестве. Если вы захотите выйти куда-то вечером, позвольте себе это. Вы точно окажетесь в центре внимания и почувствуете себя звездой вечера и главной заводилой в компании. Это подарит приятные эмоции и зарядит верой в самого себя!
Читайте также:
Перемены к лучшему: гороскоп на декабрь 2021 для всех знаков зодиака
Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения
Деньги на ветер: главные транжиры по знакам зодиака
Лента новостей
0