Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 18 декабря для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Дева
Знак зодиака Дева - Sputnik Беларусь, 1920, 18.12.2021
Подписаться
Что ожидает вас в первый выходной на неделе, и какие сюрпризы готовит суббота для каждого из представителей зодиакальной дюжины – читайте в астропрогнозе от Sputnik.
Суббота 18 декабря наделит вас энергией, активностью и целеустремленностью. Самое время встать с дивана и отправиться навстречу приключениям (ну или хотя бы за подарками). Сегодня каждый может переделать кучу дел, совершить настоящий прорыв в делах – будь то карьера или личная жизнь. Подсказка от звезд: расходуйте энергию с умом, не превышая лимит собственных сил – иначе к вечеру вы рискуете выглядеть и чувствовать себя как выжатый лимон, и восстановиться будет не так-то просто. А теперь от общего к частному – гороскоп на сегодня для каждого знака зодиака в специальном прогнозе от Sputnik.
Овен будет не только энергичен, но и любопытен: друзья и близкие не заметят, как раскроют вам свои секреты и посвятят вас в большую тайну. Море общения принесет искренние эмоции, а также подтолкнет на неожиданные порывы – от развлечений до путешествий. Это ваш день!
Весам стоит держать руку на пульсе и следить за развитием событий вокруг. Как только вы расслабитесь – получите удар под дых, станете жертвой обманщиков или неприятного инцидента. Не давайте никому обвести вас вокруг пальца и снизьте рейтинг доверия к малознакомым товарищам.
Телец преуспеет в деловой области: вас ждет удача в работе или повышение зарплаты. Покупки, совершенные сегодня, окажутся удачными, а подарки точно порадуют родных. Осуществляйте все, что задумывали – время пришло!
Отношения Скорпиона с близкими и друзьями будут далеки от идеала. И неудивительно, ведь вы будете сами провоцировать конфликты и науськивать окружающих. Готовьтесь к острым поворотам и будьте гибче, это действительно того стоит.
Суббота – лучший день для Близнецов начать новую главу в своей жизни и приступить к исполнению многообещающего плана. Если вы давно хотели запустить проект, начать вести блог, сменить прическу, бросить курить или записаться в фитнес-центр, то делайте это сейчас.
Мотивация Стрельца в любви и работе не будет знать границ! Вы будете настроены на самый успешный исход и сделаете все ради счастливого будущего. А все дело в том, что сегодня в знаке проснется соревновательный дух. Вам захочется победить всех, и никто не устоит под вашим напором.
>>> Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака?
Легкий и приятный день для Рака, когда все получается так, как запланировано. Вы будете находиться в балансе с собой и внешним миром – особенно в коммуникации с родными. Не исключены сюрпризы и приятные события – так что смотрите на все шире.
Организованность Козерога поразит любого. Сегодня вы можете закрыть даже самые неразрешимые вопросы – причем не только свои. Активность и упорство – гарант успеха в субботу. Единственный нюанс: не будьте слишком требовательны к окружающим, иначе они могут обидеться.
Льву стоит быть осторожнее с финансами: вы можете потерять деньги или потратить их на что-то ненужное. Это связано не только с излишней доверчивостью, но и со стремлением к праздному времяпровождению. Контролируйте траты и не превышайте лимит.
День Водолея будет наполнен разнообразным общением, ведь вы притягиваете людей. Любое слово или действо будет приковывать внимание окружения, а некоторых даже волновать. Пользуйтесь моментом, сегодня вы в силах убедить кого угодно в чем угодно.
Выживут только любовники: ретроградная Венера с 19 декабря по 29 января 2022>>>
Суббота готовит подарки судьбы для Девы. Приятные сюрпризы ожидают знак в финансовой сфере, а также личной жизни. Вы точно получите то, что заслужили, так что приготовьтесь пожинать плоды своих усилий.
Лучше всего у Рыб будут складываться текущие дела. Вы будете настолько скрупулезны и внимательны, что завершите все, до чего месяцами не доходили руки: уборка, шопинг или поездка. Единственный момент: не беритесь за глобальные проблемы – их время еще не пришло.
Читайте также:
Перемены к лучшему: гороскоп на декабрь 2021 для всех знаков зодиака
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве
Гороскоп-караоке: какая вы песня по знаку зодиака?
Лента новостей
0