Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 17 декабря для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Лев
Знак зодиака Лев - Sputnik Беларусь, 1920, 17.12.2021
Подписаться
Чего ждать от пятницы и какие советы звезд окажутся кстати для каждого из представителей зодиакальной дюжины – узнайте из специальной астроподборке от Sputnik.
В пятницу 17 декабря стоит прислушаться к себе и своим чувствам, но ни в коем случае не поддаваться негативу. Не принимайте обиды близко к сердцу, иначе они оставят глубокий след. Сосредотачиваемся на позитиве, дышим глубже и не обращаем внимания на мелкие недоразумения – пускай ничто не испортит ваш пятничный настрой! При хорошем раскладе ваша энергия и работоспособность откроют дверь к оглушительному успеху. А теперь от общего к частному – гороскоп на сегодня для каждого знака зодиака в подборке от Sputnik.
Овну стоит быть внимательнее – от вас могут скрывать что-то важное. Не исключено, что за спиной строят козни и плетут интриги, а вы ни сном, ни духом. Чтобы это не нанесло урон вашему имиджу, держите глаза открытыми и будьте начеку, так вы обнаружите источник "грязи".
Сегодня Весы будут раздавать советы и очень даже дельные. Причем делать вы это будете по "доброте душевной". Единственный нюанс: все, кого облагодетельствует знак, бонусом получат ушат критики и не всегда конструктивной.
"Бухгалтер, милый мой бухгалтер" – это роль Тельца на сегодня. Вы будете отличаться особой скрупулезностью, вычитывая и высчитывая все, что написано мелким шрифтом. Точно рассчитать бюджет на новогодние подарки, сделать удачный вклад или просто с разумом потратить кровные? Легко!
>>> Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака?
Не самый благоприятный день для Скорпиона, причем по его же вине. Повышенная раздражительность спровоцирует не один конфликт и обиды окружающих. Если хотите избежать конфуза, сведите общение к минимуму и проведите вечер в компании книги или сериала.
В пятницу "я" Близнецов выходит на первый план, наделяя знак уверенностью в себе и склонностью к эгоцентричному поведению. Вы будете действовать как единоличник и вряд ли прислушаетесь к чужому мнению. В итоге назреет конфликт, так что будьте гибче и не гневите звезды.
Все будет валиться из рук Стрельца, но это не значит, что нужно подстегивать себя и заставлять исправлять ошибки. Смиритесь и расслабьтесь – позвольте себе полениться и проплыть этот отрезок времени без лишней суеты. Поверьте, уже к вечеру вам станет спокойнее.
Раку нужно посвятить время близким, даже если у вас масса работы перед Новым годом. Не исключено, что у кого-то накопились обиды и претензии в вашу сторону, так что пора поговорить начистоту. Сходите вместе в кино, приготовьте ужин или прогуляйтесь – это восстановит потерянный баланс.
>>> Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения
А вот Козерогу стоит быть помягче с окружающими, особенно с родными. Ваши требовательность и нетерпеливость приведут к склокам и спорам, а разве этого вы добивались в конце года? Пойдите на уступки и пытайтесь услышать дорогого человека – от вас не убудет.
Сегодня Лев точно поверит в предновогоднее чудо! Вас накроет ностальгия, или вы неожиданно станете участником удивительного события. Также не исключено, что между вами и новым знакомым пробежит та самая искра. А почему бы и нет?
А вот Водолею нужно задуматься о тех, кто рядом и проявить заботу. Это может касаться коллег, друзей или возлюбленных. Вы можете оказаться перед выбором – помочь кому-то связями, деньгами или советом. В любом случае делайте добро – и оно еще не раз вернется к вам.
>>> Кто хочет стать миллионером: знаки зодиака, которые разбогатеют в 2022 году
Деве не стоит экспериментировать в пятницу, действуйте классическими методами. Звезды обещают: журавлю в небе этот знак предпочтет синицу в руках, после чего результат не заставит себя долго ждать. Причем не только в рабочей, но и личной сфере жизни.
Сегодня на голову Рыбы свалятся всевозможные замечания и критика родных – от легких издевок до конкретного недовольства. Даже малейшие ошибки знака будут бросаться в глаза, а если таковых нет, то окружающие точно их придумают. Отнеситесь к этому с юмором и ни в коем случае не пытайтесь отстаивать свое мнение.
Читайте также:
Перемены к лучшему: гороскоп на декабрь 2021 для всех знаков зодиака
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве
Гороскоп-караоке: какая вы песня по знаку зодиака?
Лента новостей
0