Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 4 декабря для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Дева
Знак зодиака Дева - Sputnik Беларусь, 1920, 04.12.2021
Подписаться
Что ожидает каждого из представителей зодиакальной дюжины в субботу и что принесет последнее солнечное затмение этого года – читайте в специальном прогнозе от Sputnik.
Суббота 4 декабря станет очень эмоциональным днем. Планы могут рушиться с вашей же подачи, а встречи срываться или переноситься. В то же время день вряд ли потребует от вас организованности: генеральной уборке дома вы предпочтете авантюрное приключение. Хорошее время для получения новых знаний и впечатлений, а также активного отдыха и прогулок. Соблюдайте осторожность и не доводите конфликты до пика, а также берегите деньги – сегодня вы рискуете потратить очень крупную сумму, после чего перейдете на хлеб и воду. А теперь от общего к частному: гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака в специальной астроподборке от Sputnik. Наслаждаемся выходными!
Насыщенная общением и контактами суббота ожидает Овна. Новые, увлекательные знакомства изменят планы и точку зрения. И хотя ничего эдакого звезды не обещают, день точно будет наполнен интересными впечатлениями. Лучший вариант отдыха сегодня – поездка за город.
>>> Перемены к лучшему: гороскоп на декабрь 2021 для всех знаков зодиака
Близнецам захочется сорваться с места и отправиться в дальнее путешествие. Звезды предлагают не спешить и составить подробный план действий: продумайте все детали, выберите место назначения, подбейте баланс. Вы точно заслуживаете отпуск!
Ссоры и конфликты станут пунктом номер один в повестке дня Тельца. Звезды советуют свести к минимуму любое общение, ведь его количество будет прямо пропорционально выяснениям отношений. Или просто запасайтесь успокоительными и готовьтесь к встряске.
В субботу Раки окажутся в центре волнующих событий, слухов и интриг. Вы даже не заметите, как станете основным разносчиком тайн и секретов. Постарайтесь не высказывать критику (даже за глаза), поберегите нервы – свои и окружающих.
Дева может смело зазывать гостей и устраивать маленькие домашние сабантуи. И не важно, что праздник не привязан ни к какой дате, ведь дружеские посиделки с вкусной едой и напитками всегда кстати. Единственный нюанс – не увлекайтесь спиртным и избегайте неприятных обсуждений.
Льву необходимо выйти на люди – на других посмотреть и себя показать. Отправляйтесь в место, где собираются все "сливки" или люди с хорошим вкусом. Это может быть клуб, премьера фильма или выставка. Там вы можете встретить новую любовь.
Весы не захотят сидеть в четырех стенах и настроятся на путешествие или хотя бы простую прогулку по городу. Звезды рекомендуют сходить потанцевать в клубе или развеяться на вечеринке. Оставшись дома, вы можете заскучать и впасть в апатию.
Стрельцы вряд ли будут сдерживать свои желания и порывы, а попытки остановить себя не увенчаются успехом. Да, вы можете сорваться и наговорить гадостей и завести врагов, но также можете быть лапочкой и встретить новых друзей. Как бы то ни было – ваши эмоции заразительны, но мысли вслух – небезопасны.
Скорпиону захочется устроить праздник души: проведите день в кругу близких или любимого человека, сходите в кино или кафе. Избегайте скользких и неприятных тем в общении – говорите о приятных пустяках, погоде и природе, но только не о серьезных вещах!
>>> Кармический период: Венера в Козероге до марта 2022 года - что нужно делать?
Размеренного и спокойного Козерога точно потянет в те места, где жизнь буквально бьет ключом. Вам точно будет приятно общение с эмоциональными и незаурядными личностями, которые заразят вас своей беззаботностью. Почему бы и не клуб или вечеринка в новом кругу?
Мысли Рыб будут колебаться между "надо" и "хочу": с одной стороны, вас будет тянуть ворох неразрешенных дел, а с другой – интересные развлечения. Перестаньте маяться и совместите приятное с полезным – а вот как, решать только вам.
Условности будут ограничивать действия Водолея, которому претит любая мысль о несвободе. Но если вы отмахнетесь от всех рамок приличия и сделаете по-своему, то можете прослыть негодяем. Еще один момент – ваше любопытство, умерьте его!
Читайте также:
Бутерброды для Овна, пирожные для Весов: что любят есть знаки зодиака?
Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения
Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака?
Лента новостей
0