Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 1 декабря для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Близнецы
Знак зодиака Близнецы - Sputnik Беларусь, 1920, 01.12.2021
Подписаться
Что ожидает каждого из представителей зодиакальной дюжины в первый день зимы и к каким советам звезд стоит прислушаться в середине рабочей недели – читайте в прогнозе Sputnik.
В среду, 1 декабря, стоит придерживаться жизненного баланса: беречь любовь и дружбу, уважать и ценить партнеров и коллег. Отстаивайте свои права, но не переходите границы дозволенного, в некоторых случаях лучше сдайте назад. К вечеру возрастут риски совершить ошибку, недоглядеть осечку, попасть в аварийную ситуацию. Не исключены временные блокировки средств на картах, технические сбои и проблемы с платежами.
А теперь от общего к частному – гороскоп на сегодня для каждого знака зодиака в специальном астропрогнозе от Sputnik.
В жизнь Овна может постучаться человек, которого вы не видели долгое время, причем отношения закончились на не лучшей ноте. Подумайте, хотите ли вы возобновить это общение, ведь люди не меняются.
Тельцу следует внести в рутину хоть какое-то разнообразие или изменить что-то в доме. Также не стоит игнорировать вопросы здоровья – запишитесь на осмотр и сдайте анализы. Сегодня следует подумать о себе, без оглядки на других – здоровый эгоизм приветствуется!
С начала декабря звезды рекомендуют Близнецам спланировать план действий до конца года, чтобы не сойти с ума в предновогодней суете. Можно заняться активным отдыхом или попробовать новое хобби. Веселый вечер в кругу друзей также не повредит.
Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения >>>
Новая прическа, стрижка или наряд – вот что поможет Раку почувствовать себя лучше. Сегодня не стоит сомневаться в себе и своих силах: вы движетесь в правильном направлении! А негативные события или нелепые ошибки это всего лишь опыт.
Льву будет полезно внести что-то новое в свою жизнь – это принесет позитивные перемены. Правда, не стоит изводить себя диетами или многочасовыми тренировками – сегодня вам не по пути с ограничениями. Откажитесь от шумной вечеринки и побудьте наедине с собой. Вам это действительно нужно.
Девам хорошо начинать что-то новое, будь то планирование или переход к активным действиям. Подумайте о том, что вы вынесли из прошлого и смело двигайтесь вперед. Не бойтесь идти наперекор собственным принципами, это принесет неожиданный результат!
Закон бумеранга: что можно и нельзя делать в сезон коридора затмений >>>
Весам нужно полезно отвлечься от глобальных проблем и отдохнуть. Займитесь чем-то приятным, сходите на свидание, обновите гардероб. Отбросьте внутренние ограничения и позвольте себе пожить на широкую ногу. Хотя бы один день.
Скорпиону не стоит жадничать – любая крупная покупка, сделанная в этот день, принесет массу удовольствия. Также стоит помнить, что собственные принципы не всегда играют вам на руку, не бойтесь поступиться ими и вы приобретете гораздо больше. В любой ситуации не теряйте самообладания – и сможете успешно преодолеть любые трудности.
Не очень продуктивный день для Стрельца. Дел будет выше крыши, но вы вряд ли выполните их в срок. Не гонитесь за количеством и сосредотачивайтесь на качестве: сегодня вы приобретете бесценный опыт и повысите свой профессионализм.
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве >>>
Козерогу нужно доверять своей интуиции и перестать осторожничать. Не бойтесь пробовать что-то новое и необычное: будь то необычное решение в работе, смена имиджа или новое увлечение. Побалуйте себя приятным подарком в честь первого зимнего дня.
Водолею не стоит уходить в домашние дела с головой и кидаться в уборку – подумайте о себе, отдохните и расслабьтесь. Подумайте о том, что бы вы хотели изменить в своей жизни и попытайтесь это представить. Позвоните друзьям, начните составлять список гостей и подарков на Новый год.
Рыбам нужно действовать интуитивно, не ограничивая себя страхами и волнениями о будущем. Действуйте вопреки всему и вы добьетесь успеха. А вот потакать всем своим капризам не стоит – берегите деньги и фигуру. Новое платье и вкусный тортик подождут!
Читайте также:
От Черчилля до Джоли: самый популярный знак зодиака - кто он?
Деньги на ветер: главные транжиры по знакам зодиака
Гении манипуляции: как знаки зодиака управляют другими людьми?
Лента новостей
0