Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 16 ноября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Близнецы
Знак зодиака Близнецы - Sputnik Беларусь, 1920, 16.11.2021
Подписаться
Что ожидает каждого из представителей астрокруга во вторник и на что следует обратить внимание - читайте в специальном прогнозе от Sputnik.
Вторник, 16 ноября может принести множество роковых событий и случайностей - приятных и не очень. Корни проблем будут крыться в старой вражде, обидах, упрямстве и вредных привычках - агрессии и вспыльчивости. Вам будет сложно контролировать себя: возрастет тяга к фастфуду, язвительным замечаниям и токсичным людям. Проявляйте терпение и не поддавайтесь соблазнам! А теперь от общего к частному: гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака в специальной астросводке от Sputnik.
Овен будет блуждать в лабиринте счастливых случаев и опасных "подводных камней", но есть шанс избежать вторых. Успех дня кроется в поддержке близких и продуманном плане действий. Минусы вторника - тяга к вредным привычкам и конфликтность. Держите себя в руках!
Тельцы почувствуют себя жертвой обстоятельств, думая, что упустили что-то важное. Не оставляйте без внимания влияние ненадежных товарищей и сомнительные дела. Все это нуждается в проверке.
>>> Прогноз Таро на неделю для всех знаков зодиака
Близнецам придется учиться принимать своих друзей такими, какие они есть. Это же касается работы и планов на будущее. Не бойтесь вносить коррективы, если вас что-то смущает и проговаривать острые темы.
Раку следует избегать конфликтов с начальством, ведь это может сказаться на вашей репутации. Не лучший день для начала нового проекта, важного совещания или собеседования. Если же вам удалось добиться успеха в этих делах, не искушайте судьбу и вовремя завершите процесс.
Льву стоит ценить моменты удачи, а не воспринимать их как должное - фортуна может повернуться к вам спиной. Воспользуйтесь плодами дружбы, связями и знаниями - особенно если это касается путешествий и образования.
Деве не стоит падать духом, если наступил кризисный момент. Есть надежда, что все изменится к лучшему и в этом могут помочь друзья и покровители. Есть риск волнений на работе, любовных перепетой и тревог за детей.
>>> От Черчилля до Джоли: самый популярный знак зодиака - кто он?
Весам придется смириться с негативными чертами характера партнеров - в бизнесе и любви. Также стоит присмотреться к себе: есть вероятность, что в некоторых моментах вы сами показываете себя не с лучшей стороны.
Напряженные сутки ожидают и Скорпиона. Кризисы, конфликты и волнения будут идти рука об руку. Вы можете переживать из-за работы, здоровья, а также близких, но ощущение опоры вернет вас в стабильное русло.
Сегодня Стрельцам будет сопутствовать удача, но только если они останутся верны себе и своим принципам. Есть шанс выиграть в лотерее, заслужить похвалу на работе или создать что-то необыкновенное. Не вступайте в "зону риска" - избегайте хитрости и обмана.
Козерог вряд ли придет к гармонии из-за своего упаднического настроения. Не исключены ссоры дома или в коллективе, а также размолвки с самим собой. Из-за недоверия к окружению будут проявляться темные стороны вашей личности - знайте меру.
>>> Любовный гороскоп на ноябрь 2021 для всех знаков зодиака
Нечто хорошее произойдет в окружении Водолея, что поднимет ему настроение. Возможно, вы получите доказательство дружеской преданности, помиритесь с дорогим человеком или сгладите углы после неприятного инцидента.
На помощь Рыбам (в финансовых вопросах) придет счастливый случай, но не стоит слишком уповать на него. Фортуна капризна и может подарить поддержку не в той форме. Отложите любые покупки, не давайте в долг и берегите свой кошелек - повышается вероятность краж.
Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября от астролога Алены Никольской – видео - Sputnik Беларусь, 1920, 13.11.2021
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября от астролога Алены Никольской – видео
Лента новостей
0