Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 9 ноября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Козерог
Знак зодиака Козерог - Sputnik Беларусь, 1920, 09.11.2021
Подписаться
Что ожидает вас во вторник и на каких рекомендациях звезд стоит заострить свое внимание - читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Вторник, 9 ноября, может перенести вас в прошлое. И это касается не только незакрытых гештальтов с людьми, но и внутренних зависимостей, вредных привычек. Постарайтесь концентрироваться только на самом важном, берегите энергию и силы для завтрашнего дня.
А теперь от общего к частному – гороскоп на сегодня для каждого знака зодиака в специальной астроподборке от Sputnik.
Финансовый гороскоп для знаков зодиака на ноябрь 2021 года >>>
Самая важная задача для Овна на вторник – не ухудшить свое положение. День способствует обострению давних конфликтов, из-за чего важно сохранить самообладание. Не поддавайтесь вредным привычкам – сегодня они сыграют роковую роль.
Тельцам не стоит надеяться на чудо, лучше не плошать самому. Если вы попали в непростую ситуацию или оказались перед выбором – сделайте все, что в ваших силах, а в остальном положитесь на судьбу.
День повышенной тревожности для Близнецов. Не исключены переживания по поводу работы, здоровья, а также семейных проблем. Не рискуйте и соблюдайте меры предосторожности во всем.
Новолуние 4 ноября и старт коридора затмений: прогноз для знаков зодиака >>>
Раку стоит присмотреться к окружению, понять чужие мотивы – даже в самом мирном сотрудничестве может возникнуть подвох. Возможно, ваши оппоненты хотят, чтобы вы сами раскрыли их намерения и подают вам сигналы.
Льву стоит проявить терпение и не "спрыгивать" с тяжелой задачи. Вы можете почувствовать некий дискомфорт, но помните, что у вас есть козырь в рукаве – умение взять себя в руки и довести нелюбимое дело до конца.
Сегодня Девы с легкостью извлекут выгоду из плохого обстоятельства, но только если не впадут в уныние. Девам родителям стоит окунуться в дела детей – во вторник они как никогда нуждаются в вашей поддержке.
Земля входит в "коридор затмений": что можно и нельзя делать в этот период? >>>
Весам будет непросто пойти против воли семьи или избежать прессинга домашних дел. Гнет усилится, если это будет касаться денег или обязанностей в быту. Не психуйте и избегайте конфликтов.
Скорпионы получат дополнительное время для продолжения своей инициативы. Прислушайтесь к своему чутью и ни в коем случае не отказывайтесь от сторонней поддержки. Новыми красками заиграют давно позабытые идеи, вам захочется осуществить давнюю мечту.
Стрельцу следует тщательнее контролировать свои финансы, а также доли во владениях. Возможно, вскроется давняя семейная тайна, которая выведет вас из равновесия. Но со временем вы смиритесь.
Деньги на ветер: главные транжиры по знакам зодиака >>>
События вторника будут развиваться неторопливо и удачно, что точно порадует Козерога. Единственными минусами дня могут стать плохое настроение или проблемы со здоровьем. Позаботьтесь о себе: не нагружайте работой и больше отдыхайте.
Решающий шаг Водолеям лучше отложить на завтра и меньше болтать об этом. День подходит для подготовки, но не для начинаний. Не выставляйте напоказ свои страхи и слабости – берегите ресурсы.
Рыбы могут довериться опыту близких и коллег, сегодня он точно пригодится. Не исключено возрождение старых симпатий и надежд – не подавляйте их, но и не выводите на передний план. Также постарайтесь не смешивать новых и старых друзей – это разные истории из вашей жизни.
Читайте также:
По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве
Лента новостей
0