Ждем новую серию? Минское "Динамо" сыграет дома с "Барысом"

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Хоккеисты минского "Динамо"
Хоккеисты минского Динамо - Sputnik Беларусь, 1920, 19.10.2021
Подписаться
В прошлом сезоне команды встречались дважды, и оба раза побеждали минчане. В нынешнем сезоне это будет первый матч "зубров" против "снежных барсов".
МИНСК, 19 окт – Sputnik. Сегодняшним соперником "зубров" станет казахстанский клуб "Барыс". Игра пройдет на "Минск-Арене" и начнется в 19:10.
Перед этим матчем у минских "динамовцев" была серия из семи побед подряд, затем произошла "осечка" на московском "Спартаке", а 17 октября подопечные Крэйга Вудкрофта вновь порадовали болельщиков, переиграв "Адмирал" из Владивостока.
После этого матча наставник "Динамо" похвалил своих игроков, отметив, что на победу сработали абсолютно все. Для Вудкрофта это был 200-й матч в КХЛ. В раздевалке игроки подарили наставнику шайбу с памятной надписью.
После 18 матчей минчане имеют на своем счету 26 баллов. Они занимают третья строчку в турнирной таблице конференции "Запад". "Динамовцы" забросили 58 шайб, пропустили 45.
Лучшим бомбардиром команды на данный момент является нападающий Маттиас Теденбю, в его активе 14 (5+9) очков.
"Барыс" в прошлом туре по буллитам переиграл СКА (4:3). Это была первая в истории гостевая победа казахстанского клуба над армейцами из Санкт-Петербура.
Команда из Нур-Султана провела 19 встреч и заработала 18 очков. "Барыс" занимает седьмое место в восточной конференции. Игроки забросили 45 шайб в ворота соперников, пропустив 54.
Читайте также:
На улучшенных условиях: Колосов останется в команде "зубров"
Вудкрофт рассказал, как в домашнем матче победить "Адмирал"
Единственный белорус в НХЛ Егор Шарангович ждет за океаном соотечественников
Лента новостей
0