Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 15 октября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Рыбы
Знак зодиака Рыбы - Sputnik Беларусь, 1920, 15.10.2021
Подписаться
Какие сюрпризы ждут вас в конце рабочей недели и чем запомнится пятница – читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Пятница, 15 октября, - хороший день для мозгового штурма и взаимовыгодного общения. Болтая обо всем с коллегами, вы сможете найти ответ на интересующий вас вопрос. Сегодня звезды открывают большие возможности в личной жизни, карьере и финансах. Так что настраивайтесь на позитив и готовьтесь кардинально изменить свою жизнь.
А теперь от общего к частному – гороскоп на сегодня для всех и каждого знака зодиака – в пятничном астропрогнозе от Sputnik.
Лайки и подписчики: как знаки зодиака ведут себя в соцсетях >>>
Сегодня Овны могут воплотить в реальность даже самый невероятный план. Попробуйте то, о чем давно мечтали – время пришло! Не тратьте время на негативные разговоры – сейчас не время доказывать что-то.
В пятницу Тельцы могут получить желанное, но только если проявят инициативу. Реже заглядывайте в свой кошелек или заначку – сейчас не время тратить деньги. На работе беритесь за "подъемные" проекты – все сложное отложите на понедельник.
Близнецам стоит быть смелее и говорить о том, что им не нравится. Сдерживать эмоции – не лучшее решение, это может отразиться на вашем здоровье. Не выливайте ушат гнева на друзей и следите за своими словами – сегодня они как тот воробей.
Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака? >>>
Невероятные приключения ждут Рака за дверями комнаты, так что смело выходите в люди. Знакомства в барах и других местах лучше не продолжать – сегодня вы можете встретить токсичного человека. Не ждите чего-то эдакого от своей половинки, лучше проявляйте инициативу сами.
Хорошее настроение Львов принесет им только бонусы: поощрение от босса, полезные знакомства. Беритесь за самые сложные дела – вас ждет победа. Вечером ждите новостей и сюрпризов.
Сегодня Девам можно позавидовать: окружение будет всячески поддерживать вас – делом и советом. Некоторые случайности могут в корне изменить ваше мнение. Следите за словами и эмоциями, чтобы никого не задеть.
Гороскоп-караоке: какая вы песня по знаку зодиака? >>>
Весь день Весам будет казаться, что они что-то упустили из виду, забыли или не успели. Успокойтесь, так сказывается стресс. Расслабьтесь и проведите время с близкими или же отправьтесь в спортзал.
В конце недели Скорпионы хотят взяться за все и сразу: не перегружайте себя, иначе вы быстро выгорите. Звезды сулят вам сюрпризы и подарки, так что не упускайте шанс, который идет к вам в руки. Вечер лучше провести наедине с самим собой.
Стрельцам следует стать общительнее: ваша коммуникабельность "города берет" и дарит новые возможности. Вы можете познакомиться с идейным вдохновителем, а также найти креативного единомышленника. Соблюдайте меру во всем – это принесет пользу в будущем.
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве >>>
Козероги будут обсуждать важные вопросы и смогут высказать все наболевшее. Будьте аккуратны, не выходите в открытый конфликт. Поберегите деньги – скоро они вам понадобятся.
Фортуна поворачивается в сторону Водолея, а успех буквально стучится в вашу дверь. Воспользуйтесь этим и приступайте к делу. Случайности могут сбивать с ног, так что не планируйте ничего серьезного на вечер и останьтесь дома.
Рыбам сегодня показана работа в одиночестве: так вы сделаете больше. Не бойтесь задавать вопросы – сегодня есть шанс прояснить туманную ситуацию. Не делайте серьезных покупок – они разочаруют вас.
Читайте также:
Любит-не любит: как знаки зодиака выражают свои чувства
По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Лента новостей
0