Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 14 октября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Водолей
Знак зодиака Водолей - Sputnik Беларусь, 1920, 14.10.2021
Подписаться
Что ожидает вас в предпоследний день тяжелой рабочей недели и к каким знакам стоит приглядеться повнимательнее – читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
В четверг, 14 октября, вам захочется поездить кому-нибудь по ушам. Выбирая свою жертву, будьте осторожнее, ведь далеко не каждый выдержит читку вашего драматического сценария. Логика будет превосходить эмоции, из-за чего вы сможете с легкостью решить любую, самую непростую задачу. Вечером ждите прилива вдохновения – развяжите себе руки и позвольте создать что-то неповторимое.
А теперь от общего к частному: гороскоп для знаков зодиака на сегодня в специальной астросводке от Sputnik. Раскройте свой внутренний потенциал!
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве >>>
В рабочей жизни Овнов грядут нежданные перемены, а вместе с ними – новые возможности. Не отвлекайтесь и берите все, что вам предлагают. Сегодня вы можете разрешить старую проблему и закрыть задачи, отложенные в долгий ящик. Также хороший день того, чтобы сесть на диету.
В четверг Тельцам захочется больше отдавать, чем получать. Не сдерживайте свои порывы: дарите подарки, проявляйте заботу и помогайте близким. Это укрепит вашу карму и поднимет самооценку.
Близнецам стоит взять паузу, чтобы не растерять энергию. Чаще общайтесь с коллегами, устраивайте кофе-брейки. К работе подходите креативно, так вы подниметесь в глазах начальства и сделаете шаг вперед в сфере карьеры.
Гороскоп-караоке: какая вы песня по знаку зодиака? >>>
Ракам не следует сидеть на месте – постарайтесь успеть как можно больше. Посетите новое место, познакомьтесь с новым человеком и не упустите шанс очаровать кого-то. Не исключено, что вы получите выгодное предложение.
Все бытовые проблемы Львам лучше решать с самого утра, а вот обсуждение сложных вопросов оставьте на вечер. Сегодня вы можете тревожиться по мелочам, но оно того не стоит – на следующей неделе эти вопросы не будут иметь большого смысла.
Если Девы хотят получить повышение, то просить об этом стоит прямо сейчас. Также в этот день полезно просить прощения у близких, вы точно достигните компромисса в спорном вопросе. Пустую болтовню оставьте на завтра, это трата времени.
Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака? >>>
Весам следует задуматься о будущем и дать волю фантазии. Ваши мечты подтолкнут вас вперед и помогут завершить сложное дело. Уверенность в себе возрастет, ведь многие будут делать комплименты вашему внешнему виду. Отличное время для того, чтобы сходить на романтическое свидание.
Скорпионам нужно расслабиться и перестать спешить. Лучше остановиться и поблагодарить тех, кто поддерживает вас в трудную минуту. Лучший способ сказать "спасибо" – подарок или вкусный ужин за ваш счет.
Одна новость может перевернуть жизнь Стрельца с ног на голову, ведь не все перемены будут в вашу пользу. Выскажите свое мнение и приготовьтесь отстаивать его до конца. Не отмахивайтесь от вдохновения, оно поможет пережить непростой период.
Лайки и подписчики: как знаки зодиака ведут себя в соцсетях >>>
Некоторые обстоятельства будут отвлекать Козерога от рутины. У вас появится возможность проявить свою креативность. Не спешите браться за несколько дел сразу, так вы быстро устанете и растеряете энтузиазм. Вторую половину дня лучше провести дома.
Сегодня Водолей может встретить важного и нужного человека, так что не приберегайте общением с незнакомцами. Проявляя заинтересованность, держитесь границ – иначе вас могут понять неправильно. Повремените с покупками – они не принесут никакой радости.
Рыбы рискуют утонуть в дедлайнах и заработать нервный срыв. Старайтесь поскорее закончить дела и наконец заняться чем-то увлекательным. Не самое удачное время для свиданий и знакомств – вы можете стать жертвой токсичного человека.
Читайте также:
Любит-не любит: как знаки зодиака выражают свои чувства
По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Лента новостей
0