Есть ли девушка у Коли Лукашенко?

© Sputnik / Виктор ТолочкоНиколай Лукашенко
Николай Лукашенко - Sputnik Беларусь, 1920, 13.10.2021
Подписаться
Несмотря на то что младший сын президента Беларуси еще юн для женитьбы и в принципе скрытен, Sputnik решил предположить, кто мог бы стать для него хорошей партией.
Младший сын президента Беларуси Николай Лукашенко очень популярен не только на просторах своей страны, но и за рубежом.
И неудивительно, ведь таланты Николая Лукашенко впечатляют: он виртуозно играет на рояле, водит комбайн, говорит по-китайски и делает успехи в хоккее. Ко всем его достоинствам можно приписать и яркую внешность: высокий, белокурый и голубоглазый Коля волнует умы и сердца девушек.
К тому же президент с давних пор берет своего младшего сына в многочисленные зарубежные поездки, что только увеличивает интерес к Николаю со стороны СМИ. Стоит отметить, что младший сын президента интервью дает нечасто. Последнее - российской телеведущей Наиле Аскер-заде - было после большого перерыва.
Sputnik решил проанализировать, где сын президента мог бы познакомиться со своей невестой и кто из наследниц мировых лидеров мог бы стать для него выигрышной партией. Потенциальные девушки Коли Лукашенко – в подборке Sputnik.

Анна Маргвелашвили – дочь экс-президента Грузии

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкГеоргий Маргвелашвили с дочерью Анной
Георгий Маргвелашвили с дочерью Анной - Sputnik Беларусь, 1920, 13.10.2021
Георгий Маргвелашвили с дочерью Анной
С дочкой уже бывшего президента Грузии – Анной Коля познакомился во время официального визита Лукашенко в Тбилиси в 2018 году. Совместные фотографии Николая и Анны облетели СМИ и спровоцировали слухи о возможном романе молодых людей. О чем общались дети Лукашенко и Маргвелашвили – остается только догадываться. Ясно одно – 11-летняя разница в возрасте не помешала им тепло приветствовать друг друга.

Айшат Кадырова – дочь президента Чеченской республики

© Sputnik / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкАйшат Кадырова, архивное фото
Айшат Кадырова, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 13.10.2021
Айшат Кадырова, архивное фото
Айшат 22 года, она получает образование экономиста и недавно стала министром культуры Чечни. До прихода на госслужбу дочь Кадырова управляла домом моды Firdaws, который создала ее мама – Медни Кадырова. В таком случае стильные образы Коле обеспечены!

Принцесса Леонор – старшая дочь короля Испании

© AFP 2024 / JOSEP LAGOИспанская принцесса Леонор
Испанская принцесса Леонор - Sputnik Беларусь, 1920, 13.10.2021
Испанская принцесса Леонор
Будущая королева Испании на год младше Николая и не уступает ему в талантах. Девушка активно включается в работу, ездит с визитами по стране и участвует в разных мероприятиях. Вдумчивая, кроткая и спокойная Леонор внешне очень подходит сыну Лукашенко – голубые глаза, белокурые волосы и идеальные черты лица. Настоящая принцесса.

Принцесса Айко – дочь императора Японии

© AFP 2024 / HANDOUTПринцесса Айко, дочь императора Нарухито
Принцесса Айко, дочь императора Нарухито - Sputnik Беларусь, 1920, 13.10.2021
Принцесса Айко, дочь императора Нарухито
Единственная дочка императора Японии скоро отметит свое 20-летие, но о жизни девушки известно мало. Айко ведет спартанский образ жизни: много учится, играет на фортепиано и готовится к работе на Императорский двор.

Принцесса Елизавета – старшая дочь короля Бельгии

© AFP 2024 / FREDERIC SIERAKOWSKIЕлизавета на тренировках в Учебном центре Commando, это стало завершающим этапом ее годичного обучения в Королевской военной академии в Марш-ле-Даме
Елизавета на тренировках в Учебном центре Commando, это стало завершающим этапом ее годичного обучения в Королевской военной академии в Марш-ле-Даме - Sputnik Беларусь, 1920, 13.10.2021
Елизавета на тренировках в Учебном центре Commando, это стало завершающим этапом ее годичного обучения в Королевской военной академии в Марш-ле-Даме
Наследнице бельгийского трона 19 лет, но она уже получила диплом престижного университета. Девушку часто сравнивают с Кейт Миддлтон и называют принцессой "эры феминизма". А еще ее можно называть четырьмя разными именами – Елизавета Тереза Мария Елена, ведь это ее полное имя.

Натали Байден – внучка президента США Джо Байдена

© AFP 2024 / -Внучки президента США Джо Байдена: Мейзи, Финнеган, Наоми и Натали
Внучки президента США Джо Байдена: Мейзи, Финнеган, Наоми и Натали - Sputnik Беларусь, 1920, 13.10.2021
Внучки президента США Джо Байдена: Мейзи, Финнеган, Наоми и Натали
17-летняя внучка американского лидера часто сопровождает дедушку в деловых поездках, она настоящая бунтарка – прежде всего, из-за стиля в одежде. Натали дружит с детьми знаменитостей и даже записала предвыборный подкаст с дочкой модели Синди Кроуфорд – Кайей Гербер.

Где еще Коля Лукашенко мог встретить невесту?

Есть шансы, что сын президента мог встретить судьбу и в более неформальной обстановке: во время учебы в гимназии, на олимпиаде, занятиях в кружках, он мог найти ту самую даже на хоккейных трибунах.
Не нужно недооценивать и участниц фан-клуба Коли: после приезда на парад Победы в Москве Лукашенко-младший завоевал сердца сверстниц-россиянок. Многие девушки не стеснялись признаваться ему в симпатиях и проявлять знаки внимания. Например, загружать видеоролики со своим "крашем" в TikTok и создавать фанатские аккаунты в Instagram.
Читайте также:
Пойдет ли Николай Лукашенко по стопам отца и братьев?
Яхта Путина, новый имидж и "Большой разговор": лето Николая Лукашенко на фото
Николай Лукашенко: отец ко мне прислушивается
Лента новостей
0