Меган Маркл и принц Гарри планируют отпраздновать юбилей королевы в США

© AP / Facundo ArrizabalagaПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 12.10.2021
Подписаться
Приезд мятежных герцогов на праздник правления бабушки остается под большим вопросом - и они задумались об альтернативном торжестве.
Принц Гарри и его супруга Меган Маркл запланировали альтернативное празднование юбилея королевы Елизаветы II: торжество может состояться в США.
Знаменательное событие - платиновый юбилей своего правления - королева отметит в начале лета 2022 года. Праздничные торжества в ее честь будут продолжаться со второго по пятое июня. Члены монаршей семьи посетят мероприятия по всей Британии, начиная с Парада цветов в Лондоне. Но вот приезд Сассексов пока остается под большим вопросом.
Эксперт по королевским делам Нил Шон заявил: Меган и Гарри могут организовать свое мероприятие в честь королевы в США, что вряд ли будет удачной идеей.
"Если верить близкому источнику из окружения Меган и Гарри, пара планирует альтернативное празднование юбилея королевы", - рассказал специалист на своем канале YouTube.
Также Шон подчеркнул, что многие американцы будут праздновать это событие вместе с британцами. И, как рассказал источник эксперту, Сассексы мечтают устроить грандиозную вечеринку или концерт в честь королевы, или же просто благотворительный сбор денег.
Остановить мятежников может лишь мнение общественности: по мнению королевского специалиста, многие не согласятся с тем, что Гарри имеет право отмечать великие достижения своей бабушки.
Читайте также:
Пили, курили и спорили: принц Гарри и Меган Маркл устроили скандал в отеле
СМИ: принц Филипп не включил внука Гарри и Меган Маркл в завещание
Мерзнущая Маркл в бриллиантах и "гордый папа" Гарри: мятежники вышли в свет

Лента новостей
0