День матери: гид по подаркам для самого нежного праздника

© Pixabay / Pairfum LondonСвеча и подарок
Свеча и подарок - Sputnik Беларусь, 1920, 12.10.2021
Подписаться
Что подарить маме в самый трогательный день к году 14 октября помимо своей заботы и любви – ищите в специальной подборке от Sputnik.
День матери – праздник, когда помимо вашей заботы и любви, цветов будет достаточно. Поэтому если вы не уверены, что подарить маме, охапка пионовидных роз, нежных гортензий или утонченных ирисов (смотря что любит ваша мама), точно станет приятным сюрпризом.
Но Sputnik всеми руками и ногами за неожиданные знаки внимания, и если вы знаете, что можете удивить, – действуйте. А в качестве вдохновения используйте эти рекомендации, в них вы точно найдете что-то от души и сердца.
© SputnikИдеи подарков
Идеи подарков - Sputnik Беларусь, 1920, 13.10.2021
Красивая коробка чая станет прекрасным подарком для мам, которые обожают традицию чаепития. А если вы подкрепите это дело новостями из жизни Елизаветы II или просто беседой о своей личной жизни – мама точно оценит!
Ароматические свечи украшают интерьер и наполняют квартиру приятным ароматом. Поверьте, этот запах навсегда запомнится вам и будет ассоциироваться с мамой.
Платок на шею оценят все стильные мамы – ведь это красиво, оригинально и так по-парижски.
Гуаша или роллер для лица – настоящая находка косметологов и блогеров. Эти нехитрые девайсы для массажа лица точно порадуют маму.
Цветок в горшке, подставка под цветы и другие предметы интерьера оценят мамы, которые просто любят окружать себя красотой.
Книга оригинальных рецептов или систем питания станет прекрасным подарком для мамы-книголюба или мамы-кулинара.
Если вы знаете, о какой косметике давно мечтала ваша мама, то предлагаем не терять времени даром и преподнести ей этот маленький косметический презент.
Набор полезных конфет из сухофруктов – отличный вариант для тех, кто заботится о здоровье и фигуре своей мамы. Это вкусно и действительно здорово!
Читайте также:
Самые родные: атмосферные фото ко Дню матери
Живет в городе, растит одного ребенка: портрет обычной белорусской мамы
Как принято отмечать День матери в разных странах
Лента новостей
0