Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 11 октября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Darkmoon_ArtЗнак зодиака Скорпион
Знак зодиака Скорпион - Sputnik Беларусь, 1920, 11.10.2021
Подписаться
Какие события поджидают вас в начале рабочей недели и чем завершится понедельник - читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
В понедельник, 11 октября вы точно не умрете от скуки и вряд ли сможете полноценно окунуться в работу. Избегайте начала сложных и ответственных проектов, вы можете допускать досадные ошибки. Вечер лучше провести дома, избегая большого скопления людей: сегодня есть шанс вывести отношения на новый уровень или поговорить с домашними по душам. А теперь от общего к частному - гороскоп для каждого знака зодиака на сегодня в специальной астросводке Sputnik.
Сегодня Овнам будет тяжело настроиться на рабочий лад - весь день вас сопровождает романтическое и легкомысленное настроение после прошедших выходных. Чувство долга обострится ближе к концу дня - в это время полезно заниматься планированием дел на неделю.
Тельцам лучше избегать серьезных разговоров и контактов с начальством. День подходит для непринужденного общения. Можно продлить себе выходной и встретиться с близкими друзьями за чашечкой кофе.
Любит-не любит: как знаки зодиака выражают свои чувства>>
В этот день Близнецам придется адаптироваться в чужой среде или контактировать с незнакомыми людьми. Если вы хотите начать партнерское сотрудничество, начинайте обсуждение в начале дня. К вечеру возрастет риск попасть в авантюру.
Отличный день для Раков, работающих внештатно или на удаленке: сегодня вам лучше общаться с коллегами на расстоянии. Свободное время посвятите домашним питомцам, семье или друзьям. Вечером лучше избегать ссор и тяжелых разговоров - это может спровоцировать затяжной конфликт.
День настроит Льва на отдых и романтику: вы захотите продлить выходные и заняться творчеством. Не подавляйте свои желания - рутинные дела не принесут удовлетворения, только стресс. К вечеру лучше вернуться в рабочий режим и проверить свой ежедневник.
Утро понедельника Девы встретят на философской волне. В это время вы будете немного рассеяны и непоследовательны в желаниях. Звезды советуют задержаться дома или отправиться в гости к давним друзьям - это настроит вас на рутинный лад.
Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака>>
Атмосфера позитива будет преследовать Весов до самого вечера. Благодаря своей активности и энергии вы сможете получить дополнительный бонус и привлечь удачу. Пожинайте лавры и двигайтесь вперед - завтра фортуна может резко изменить направление.
Главная цель дня для Скорпиона - действовать по ходу движения. Если наметился удачный поворот в делах, не пропустите его. Избегайте рискованных сделок: вы можете поддаться авантюрному настроению и попасть в неприятную ситуацию.
Стрельцы будут до вечера вспоминать события прошедших выходных, но не упустят шанса продвинуться в интересном деле. Самое удачное время выпадает на утро - все препятствия падут, а энергия будет бить ключом.
Козерогам стоит заняться физической или интеллектуальной работой. Пищу для размышлений подарит прошедший уикенд: не исключено, что вы будете думать о произошедшем до конца дня. Следите за своим самочувствием и не перенапрягайтесь.
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве>>
Понедельник подарит Водолеям шанс завершить важный разговор, вывести отношения на новый уровень. Также день подходит для размышлений и планирования будущего. К вечеру наметится спад интереса или момент разочарования в ком-то или чем-то.
Рыбам не стоит терять бдительность: события будут развиваться медленно, а неприятная ситуация затягиваться. Вплоть до ночи вам будет сложно избавиться от иллюзий и мечтательности. Не лучшее время для разрыва с прошлым и планирования важных шагов в будущем.
Лента новостей
0